Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Расписание электричек Ленинградского направления

Жалоба / отзыв
РЖД
Расписание электричек Ленинградского направления

Здравствуйте.
Вечером интервал электричек с 18.00 - 19.00 ленинградского направления в сторону Твери, Конакова составляет час, с 18.15 до 19.12 в это время электрички следуют только до станции Крюково, за этот час до Крюково идут ТРИ электрички. Они едут полу пустые. А те кто живет дальше вынуждены ждать этот час своей электрички и учитывая то что вечером они идут с большим количеством остановок соответственно и дольше по времени, люди приезжают домой через три-четыре часа. Конкретно пример у меня, я еду на работу утром в Москву в течении 1 часа 10 минут (до Ховрино), а домой я еду 1час 40 минут плюс ЧАС перерыва, итого 2 часа 40 минут. При этом я не бегаю от контроллеров а оплачиваю проезд. Почему вечная не справедливость к жителям Подмосковья которым не посчастливилось жить в Крюково. Пересмотрите вечерние расписание электричек.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

18 февраля 2013 17:21
Обратитесь в приемную ОЖД, либо ОАО МТППК.
Вероятно, проблемы с интервалами, как правило, связаны с низкой пропускной способностью магистрали, а также имеет место неэффективное использование магистральных путей, по которым могут проследовать или стоять грузовые, ремонтные или прочие составы.
22 сентября 2013 22:53
Вечером от Ленинградского вокзала отправляется три электрички на Тверь: 17.52, 18.10, 18.15. Только одна электричка, отправлением 18.15, имеет остановки по станциям в Тверской области. Недавно, для разгрузки пассажиропотока, ввели электричку, отправлением в 17.52, которая имеет остановки по Москве и Московской области. Почему бы по маршруту этой электрички не сделать остановки Завидово, Редкино. Еще более разгрузить пассажиропоток в этом направлении. Это было бы справедливее. Я прихожу на вокзал в 17.30 и жду 30 минут электричку под посадку, отправлением в 18.15. В тверской области живут такие же люди как и в Москве и Московской области. Нам так же как и им хотелось бы пораньше приезжать домой.
23 сентября 2013 12:40
Да, согласен. Станции Завидово, Редкино и др. имеют довольно устойчивый пассажиропоток. С предложением рекомендую обратиться в ОАО Московско-Тверская ППК и/или в Октябрьскую железную дорогу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс