Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Кто такой Опарко?

Жалоба / отзыв
Кто такой Опарко?

Работаю я с 1989г хирургом в одной из Московских больниц (не указываю в связи с угрозами которые мне были высказаны). Живу в г. Томилино, естественно, вынужден пользоваться ЖД-транспортом как минимум дважды в день проходить через турникеты Казанского вокзала.
У меня проездной билет, прохожу через турникеты спокойно, но то что делается вокруг, мягко говоря, вызывает страх. Пассажиров бьют, оскорбляют используя ненормативную лексику. При чем все это происходит не только в отношении к пассажирам, но и в отношении персонала железной дороги. На вокзале работает группа из 5 - 7 человек на которых нет формы. Ходит эта группа за своим руководителем, который постоянно орет матами на всех кто ему не понравился, переодически бьет людей, за то что к нему не так обратились, не приобрели билет, посмели призвать к благоразумию и исполнению своих обязанностей и соблюдению прав человека. Фамилия этого человека Опарко. (Он при просьбе представится кричит Опарко моя фамилия, идите жаловаться куда хотите я ничего не боюсь). Его никто и не пугает, но кто позволяет бить людей. Как можно терпеть то что, на свою сотрудницу, маленькую хрупкую женщину орет, благим матом грозит оставить без премии, молодцам, охраняющим спину дает указание "Киньте на рельсы или бейте е... о, чтоб боялись и без билета не ехали", проходя мимо охранника начал орать на, очевидно, его руководителя: "что ты мне тут наставил уродов, он что сможет выкинуть безбилетника - уволить немедленно. За последние два дня я лично видел две драки в которые организовал с пассажирами Опарко лично. У меня нет никакого желания ездить по железной дороге из-за таких руководителей. Господин Президент РФ, господин Президент ОАО РЖД, Господа депутаты как все это сочетается с Вашими программами. Разве это цель Вашей политики?

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Томилино

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

3 декабря 2011 13:43
Я на этого Опарко Анатолия заявлените в полицию писал. Им на все там наплевать
13 февраля 2012 21:36
Вы о чем вообще???????? Я работала под руководством этого человека и могу с уверенностью сказать что это все лож и клевета. Он ни когда не позволяет ни себе вести себя так ни своим сотрудникам. Это полный бред.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс