Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Ужасные проводници!!!

Жалоба / отзыв
Ужасные проводници!!!

Поезд 95 Москва-Баку, ехали из Волгограда до Дербента с 13.08.14 по 14.08.14 в 6 вагоне. Началось все с "приветливой" встречи проводниц: "опять вас много", дальше, навязчивая продажа своей продукции со словами: "если не купите чай, то и кипятка не будет"(чайный пакетик стоит 20р))), во время поездки кипятка толком и не было, говорили мол выключили чтобы вентиляцию включить, но в итоге ни того, ни другого не было! А больше всего не понравилось хамское и грубое общение с людьми! Хотя бы для себя прочитали этикет, как надо общаться с незнакомыми людьми, я молчу про то, как они должны общаться с пассажирами. Не нравится контактировать с людьми в таком колличестве, не работай в такой сфере. Честно говоря, за все время пользования услугами ржд, с таким еще не сталкивалась.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

27 августа 2014 00:19
хоть бы написали как конкретно с Вами общались, что Вам говорили..как то неубедительно, хамское и грубое общение - понятие сугубо личностное!

по поводу чая - проводникам что из своего кармана платить?! у них норма! с 20 рублей не обеднеете! а им потом до нормы из своего кармана докладывать!

и да! многих пассажиров - не то, что вежливо встречать не хочется, а просто хочется убить!)
7 сентября 2014 11:37
Знакомая проводница устраивалась на работу, потому что любила людей, а теперь через пару лет она терпеть не может свою работу! их тоже понять можно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс