Маршрутное такси
Мало транспорта
Почему в Омске так мало транспорта в сторону биофабрики с Кировского округа (старый Кировск), невозможно уехать в часы пик, приходиться ждать транспорт по 30-40 мин, то малочисленное что есть, проезжают не останавливаясь на остановке АЭРОПОРТ МЛ, маршрутки всегда битком (как селедки в банке люди), ...