Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Организация движения » Жалоба / отзыв: Администрация г.Владивосток, г.Артем, дорожные службы - пленники новой трассы

Жалоба / отзыв
Администрация г.Владивосток, г.Артем, дорожные службы
"пленники" новой трассы

Жители пригорода Владивостока стали "пленниками" новой трассы. Ежедневно жители небольшого поселка Плодово-Ягодное вынуждены наматывать по 9-18 км, чтобы только заехать в населенный пункт или выехать отсюда, пожаловались в редакцию РИА PrimaMedia жители поселка.
- Получается, при выезде из поселка - в районе Mercedes-центра - движение возможно только в сторону Артема. А если человек двигается, к примеру, со стороны Уссурийска и хочет вернутся домой, то ближайший разворот находится на станции Весенняя, в 9 км от поселка. То есть, жителям Плодово-Ягодного приходится наматывать по 18 км чтобы развернуться. А ведь в поселке нет ни школы, ни садика, ни даже станции скорой помощи. Получается, что оперативные спецслужбы при всем желании из Артема в поселок не попадут, - рассказывает жительница поселка Оксана.
По словам местной жительницы, она ни один раз пыталась выйти на директора компании-застройщика. Когда разговор, наконец, состоялся, женщине ответили: денег на организацию развязок нет. Да и что менять, если трасса и так получилась отличная: можно и проехать до разворота десяток километров. При этом, модернизацию отрезка пока никто не планирует, а значит движение будет по-прежнему осуществляться в прежнем режиме.
Напомним, это - не первая жалоба жителей города на новые дороги. В декабре обитатели коттеджного поселка на Седанке просили доработать новую развязку участка трассы Патрокл-Де-фриз. Людей не устраивает то, что асфальтовые съезды с эстакады закрыли подъезд к домам. А после официального открытия трассы, жители города начали жаловаться, на полное отсутствие на ней разворотов.

Это статья в газете. Простая констатация факта. На самом деле сил нет кричать о помощи. Сделайте что-нибудь. Не можем мы, люди на машинах чтобы попасть домой делать круг в 40 км., я не говорю о пенсионерах, которым до автобусной остановки надо топать 3 км., и о скорой которая ехать не хочет, и о похоронных процессиях, которые протискиваются по объездным дорогам мимо детского сада. Ведь есть выход - улучшить и расширить одну из объздных дорог. Позор людям, принимающим такие необдуманные решения!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс