Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Организация движения » Жалоба / отзыв: Автошколе досааф позор!!

Жалоба / отзыв
Автошколе досааф позор!!

Автошколе досааф позор!! поступили учиться на 2месячные курсы вождения категории В, и никакого толка!!! в Чувашии в досааф творится полная неразбериха и самоуправство!!! несмотря на жалобы в вышестоящие организации никакого прогресса не видно!!
1) преподаватель Князь Сергей Иванович ведет себя по отношению к курсантам КРАЙНЕ бестактно, не "фильтрует" свою речь и может оскорбить как ему угодно, унижает и ехидничает, что совсем не подобает преподавателю!
2) на счет уроков вождения: мало того, что машины во время занятий ремонтируют по 40-60 минут, никто нам потраченное время и деньги не возмещает, так еще инструктора заставляют возить их по ЛИЧНЫМ делам, переговариваются в нецензурной форме между собой при курсантах.
3) положенные часы вождения мы так и не наездили, сдавали внутренний экзамен, откатав только ПОЛОВИНУ часов, хотя в экзаменационном листе черным по белому написано, что сдача только после всего курса вождения
4) внутренний экзамен принимал какой-то непонятный мужчина, не удосужился объяснить, почему и где ошибки, а некомпетентность его все заметили, когда он многим ставил "незачет" за превышение скорости по городу, хотя соответствующих знаков ограничения НЕТ И НЕБЫЛО!!!
НАША ГРУППА ПРОСИТ РАЗОБРАТЬСЯ В КАНАШСКОЙ АВТОШКОЛЕ ДОСААФ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!! ВСЕ ЖЕ ОБУЧЕНИЕ ДАЛЕКО НЕ БЕСПЛАТНОЕ И ТРЕБУЕТ СООТВЕТСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ И ПОРЯДОЧНОСТИ!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс