Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Авито.ru - Авито не говно, это моча

Жалоба / отзыв
Авито.ru
Авито не говно, это моча

Конечно, называть авито Говном не справедливо-это конечно с большой буквы Моча. Сландо принадлежит "пальма первенства" в сегменте мошенничество в интернете, это конечно моё субъективное мнение, как практика. Но сейчас речь об авито. меня кинула эта Моча на 899рублей. за якобы-ошибку.
Выходило моё объявление с пакетом услуг турбо и я его решил продлить. Потом подредактировал объявление и как оказалось с якобы-ошибкой. Якобы ошибка состояла в том, что нельзя продавать готовые студенческие работы с доработкой в соответствии с нововведениями.(я пишу дипломы и курсовые). Может быть и есть частично моя огрешность, но почему я не могу исправить своё объявление, тем более я на пакеты услуг на Моче тратил до3500р в месяц-это во первых, во-вторых почему я не могу исправить своё объявление заблокированное ими и оплаченное мною (899рублей). Тем более на Моче правила меняются мгновенно, что касается денег. Якобы скидка действует в 10% на пакеты услуг в будущем, а потом пишут-теперь стоит пакет столько-то, как раз на 10% дороже.
Что касается и других правил. Много замечал и писал, что конкуренты нарушают правила (реклама сайта, брендов, номера телефонов на фото и тд) Но их, на сколько мне известно не блокировали и они до сих пор на сайте. Эта избирательность есть и на Говне (сландо). Думаю сотрудники и Говна и Мочи являются авторами некоторых объявлений. И их объявления всегда выше, хотя и заплатил больше ты.(занимался статистикой с обеих сайтах).
Да, когда заблокировали объявления я связывался с псевдо-поддержкой и разумеется в пустую, а в ответнике на вопросы по проблеме на сайте у Мочи окно, где написано, что деньги не возвращаются открывается и мгновенно закрывается в доли секунды-я раза с десятого прочёл.
Так я лишился на Моче 899рублей.
Что же им пожелать? Наверное чтобы все сотрудники Мочи и тех кого они любят да много пострадали. Чтоб пожалели, что их мамы не сделали аборт.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: юго-восточный округ

Категория: Авто и транспорт / Другое

4 комментария

30 января 2013 03:10
Платить за объявление считаю правильным. Выделение, премиум и тд. Очевидно, что Сайту такого уровня надо на поддержку тратить около 5.000.000 - 7.000.000 руб.в месяц.
По открытым магазинам вижу, что дела у них плохи. http://www.avito.ru/shops/samara
магазин в год платит 25.000. На сегодня открыто по Самаре 54 магазина!!!!! Итого: 1.350.000 на год и это при такой рекламной поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и отыгрываются на нас.
Пишите!!! как мы им можем отомстить за обман?
10 марта 2015 05:46
На авито одни спекулянты, перекупщики и дебилы сидят, которые на старом говне пытаются состояние сделать. Одни наворачивают цены перепокупая откровенное старьё, а другие глядя на них -вау! А я хотел выбросить! Щаз продам и заживууууу! Чего стоит только объявление о продаже магнитофона "сатурн-201" за 25т.р.! Я неделю смеялся. Смех, смехом, но спекуляция должна быть наказуема! Не пора отделить мух от котлет?
22 октября 2015 21:45
ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ СОЗДАДИМ АНТИИИИИИ РЕКЛАМУ,НАС ОБМАНЫВАЮТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ТВАРИ. А МЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!!.
26 декабря 2015 03:16
Лучшей местью за обман Авито, буде размещение на других сайтах объявлений (например AYU.RU)
тем самым другие доски будут расручиваться, а авито усыхать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс