Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автошколы » Жалоба / отзыв: Автошкола Гарант Омск - Гарант-Омск-вымогательство

Жалоба / отзыв
Автошкола Гарант Омск
Гарант-Омск-вымогательство

Нет сил бороться с этой автошколой и всей семьей что стоит во главе этой автошколы. Пройдя обучение и не сдав гаишный экзамен в городе, нет не каких шансов сдать
без дополнительных финансов лично в карман выше стоящим!!! Собственные правила пересдачи экзаменов, о которых никто никогда не предупреждает. Личное общение с директором, для уточнения сроков пересдачи экзаменов в какой день и когда ни к чему не приводят. Тянут время, для тех у кого кончатся моральный дух и в итоге не принесут (Н)-ю сумму денег, чтоб в итоге сдать. На внутренних экзаменах в автомобиле присутствует инструктор имеющий явное алкогольное опьянение. Беспорядочное нажатие на педали (газ, тормоз, сцепление) лично инструктора для того чтобы больше усугубить положение или движение курсанта. Лично директор и сын директора (и через како -гото инструктора) крутят деньги по карман, бедных курсантов которые готовы платить не малые деньги чтобы по скорей забыть об этой автошколе! Помогите чем можете! Как навести порядок там где нет власти или она там слепа.

Дата публикации:

Обидчик: Автошкола Гарант Омск

Страна: Россия   Область: Омская область   Город: Омск
Адрес: добровольского 8/1
Телефон: 3812244183
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Автошколы

1 комментарий

22 октября 2020 14:15
01.10.2020г. написали заявление,чтобы выдали нам документы об окончании автошколы,сказали ждите 10-12 дн.прошёл почти месяц, документы не отдают,пришла сегодня снова,мне сказали уйти,я отказалась,тогда меня с маленьким ребенком, закрыли в офисе автошколы "Гарант" ( Мира 20к1) и ушли....документы так и не отдали!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс