Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Infotovar@gmail.com - Обман

Жалоба / отзыв
Infotovar@gmail.com
Обман

Я получил чехлы на сиденье автомобиля, однако товар не соответствует тому, что я заказывал. Кроме того, когда я пытаюсь связаться по телефону, никто не отвечает.

Я оформил заказ на чехлы для сиденья автомобиля, но когда получил товар, обнаружил, что он не соответствует моим ожиданиям. Чехлы имеют другой цвет и фактуру, отличные от тех, на которые я рассчитывал. Я очень разочарован таким развитием событий, поскольку полагался на качественный товар.

Помимо этого, когда я пытаюсь связаться с продавцом по указанному телефону, никто не отвечает на звонки. Я не могу добиться разъяснений относительно ошибки в заказе и не знаю, что делать дальше. Отсутствие ответа только усугубляет ситуацию и вызывает дополнительное беспокойство.

Я надеюсь, что мы сможем найти решение этой проблемы и уладить ее взаимовыгодным образом. Я бы хотел обменять неправильно доставленные чехлы на те, которые соответствуют моему заказу, или получить полный возврат денег. Буду ждать ответа и надеюсь на скорое разрешение этой ситуации.

Дата публикации:

Обидчик: Infotovar@gmail.com

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Солнечногорск   Индекс: 141506
Адрес: прожекторная д 9 кв 59
Телефон: 79266158679

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс