Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО ПИМПЭЙ ФИНАНС (ООО Лира) Марушкинское, Шарапово, д 1, Москва - Обман

Жалоба / отзыв
ООО"ПИМПЭЙ ФИНАНС"(ООО Лира) Марушкинское, Шарапово, д 1, Москва
Обман

Сообщаю Вам следующее .что на днях заказал видеорегистратор зеркало в интернете сайта не помню. Перезвонил мужчина менеджер уточнил адрес доставки .11.02.2021года я получил посылку, в почтовом отделении по адресу162610 Вологдская область г Череповец ул Ленина д 116.Оплатив при этом наложенный платёж 4200рублей +базовый тариф84рубля=4284р. НА коробке был указан отправитель ООО"ПИМПЭЙ ФИНАНС"(ООО Лира) Марушкинское, Шарапово, д 1, Москва 102961.Однако при вскрытии упаковки оказалось что высланный товар не соответствует моему заказу. Мне был выслан китайский карманный видеорегистратор цена которому 400р и пачка упаковочной бумаги. К сожалению номер менеджера не сохранился, но есть эл.адр.отправителя client@russianpost.ru. Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил получателем указан 11029 НКО МД, адрес получателя платежа, Москва Б.Гнездиковский пер.д 7, генеральным директором которого являитесь Вы.
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, претензию и требование вернуть мои денежные средства, предьявляю Вамна основании ст. 26.1Закона "О защите прав потребителей"

Дата публикации:

Обидчик: ООО Пимпэй Финанс

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 102961
Адрес: Марушкинское Шарапово д 1

Категория: Авто и транспорт

2 комментария

12 февраля 2021 11:03
Вы не указали трек-номер посылки. Все что написали здесь с трек-номером посылки направьте на электронную почту: safe@pimpay.ru.
16 февраля 2021 18:47
Цитата: Щукин Виктор
Вы не указали трек-номер посылки. Все что написали здесь с трек-номером посылки направьте на электронную почту: safe@pimpay.ru.


Все жалобы принимаются через сайт pimpochta.ru

Добрый вечер! «ПИМ (Почта)» всегда готова помочь, если возникли трудности с заказом! Обращаем Ваше внимание, что ООО «ПИМ (Почта)» не является продавцом, это кредитная организация для компаний, осуществляющих продажи через интернет с оплатой наложенным платежом. Но при возникновении проблем, просим в кратчайшие сроки предоставить детальную информацию, чтобы мы могли связаться с компанией – продавцом. Просим Вас оставить заявку на сайте https://pimpochta.ru.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс