Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Рекорд /radardetektor8700s.xfastcart.com/радар-детектор - Обман при поставке заказанного товара

Жалоба / отзыв
ООО "Рекорд"/radardetektor8700s.xfastcart.com/радар-детектор
Обман при поставке заказанного товара

Заказал радар-детектор в интернет-магазине (OPTIMARED или TITAN?) со стоимостью товара + доставка 4067, 80 руб., получил 25.07.2020 г от ООО "Рекорд" (140961 Москва, а/я 30 Московский АСЦ, отправлено 22.07.2020 г) посылку с трек-номером 14084749430178 с пометкой (при невозможности доставки вернуть наземных транспортом LLC "Parcels Pro" (для ООО "Рекорд"). В данной посылке было: некомплектный видеорегистратор (нет литий-полимерной аккумуляторной батареи, карты памяти - все предусмотрено паспортом изделия, отсутствует описание на русском языке, вложенный держатель от другого изделия - невозможно прикрепить видеорегистратор, предусмотрено на винте), зачем-то приложены незаказанные мной автопылесос, очки водителя и флеш-карта на 32 ГБ. Это вложение не соответствует моему заказу и не может использоваться из-за некомплектности.
В посылке указан электронный почтовый адрес manager.pretension@supportclients.ru, куда я 26.07 направил соответствующую претензию, мне ответила менеджер Лариса 27.07.2020 г в 23.15 "Ваше обращение передано компании-продавцу товара. Ответ будет предоставлен сразу после обработки претензии сотрудниками компании-продавца товара".
Во вложении по претензионной работе сказано, что претензия будет обработана в речение 5 рабочих дней, которые давно прошли, но более никаких ответов я не получал.
Это мошеннические действия продавца, которые требуют соответствующего ответа.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Рекорд

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 140961

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс