Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Успенский Николай - Виновник ДТП

Жалоба / отзыв
Успенский Николай
Виновник ДТП

Гражданин Успенский Н. проживающий по адресу: Спб, Витебкий проспект д.53, к.1, кв.96 имея возраст около 80 лет и шаткое здоровье, все равно постоянно садиться за руль своего побитого со всех сторон Ваз 21053, г.н. Н657СТ98.

При своих выездах с дворовой территории периодически въезжает в припаркованные в этом же дворе автомобили которые никак не мешают проезду других авто. После случившего он скрываться в своей квартире откуда больше не выходит прикрываясь здоровьем, за него ходит его дочь, и в гибдд. Так в очередной раз въехав в очередное авто, сбежал и не появлялся.
На следующий день данный человек опять гуляет по территории, курит, в полном здравии и на вопрос: "Не хотите извиниться в содеянном? ", отвечает довольно грубой интонации - "Нет! я ни в чем не виноват, А теперь бегайте чинитесь, так и вам и надо." С наездом это я покинул место ДТП и сам виноват что он в меня въехал.
Предлагают чтобы не рядом с ним, не с сзади, а так же в округе 10 метров больше не ставили машину, а то он опять может въехать.

Жалоба-отзыв: Успенский Николай - Виновник ДТП.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Успенский Николай - Виновник ДТП.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс