Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Амиго Транс - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО "Амиго Транс"
Мошенничество

Добрый день! Два года назад приобрела у знакомого Алексея Васильевича Лузянина директора компании ООО " Амиго Транс" новенький автомобиль японского происхождения, марки Мазда 6 2015 года. Договорились на условиях, 20 % предоплата, страховка, и потом платить в течении двух лет по графику! И так началась оплата в течении двух лет, производилась на карту сбербанка а также иногда наличными. До окончания срока трех месяцев, Алексей намеренно создает искусственную просрочку, меняет номера телефонов и адрес жительства, место дислокации офиса, также меняется бухгалтер, менеджер лизинговой компании, учредитель и она же сестра Алексея Васильевича, Иссамахутдинова Ирина Васильевна (ей и переводились деньги на карту сбербанка) также меняет номер телефона и место жительства. Естественно меня об смене контактов никто не уведомил.
Дозвониться к ним было невозможно, и я не понимала как и кому отправить последующий платеж .без контрольного звонка я не хотела отправлять деньги.
У Алексея была хорошая схема обманывать таким образом людей!!!
23 апреля 2017 года я выйдя на улицу, увидела как Алексей с несколькими дуболомами крутиться у машины, затем я увидела эвакуатор, я спросила что происходит, и на каком основании, на что мне Алексей ответил, что у меня просрочка!
я спросила, почему меня никаким образом не уведомили и не предупредили., а также спросила, почему он сменил номер и не сообщил мне об этом! Алексей сказал что он всегда на связи, и что он мне звонил. это было вранье!! Его в этот момент трясло, и он нес какую то околесицу, что у него отобрали 10 машин и тд. Никакого документа о изьятии автомобиля мне не оставили.
Я спросила когда я могу забрать автомобиль, на что мне мужчина который был и представился сотрудником службы безопасности, мне ответил, что в течении 10 дней, когда погашу долг
На следующий день, я звонила Лузянину и спрашивала куда мне перевести деньги, но Алексей не хотел разговаривать., мотивируя тем, что он в отьезде и тп. На очередной звонок он мне сказал что бы я звонила учредителю, потом совсем перестал выходить на связь. Через неделю. Алексей уже продал автомобиль другому человеку В Ивановскую область.
Я обратилась с полицию и адвокату Сурову Максиму Алексеевичу., о чем позже пожалела!
Прошло полтора года но дело не сдвинулось с места, Судьи периодически меняются, адвокат отнесся безответственно к этому делу периодически не являясь на судебное заседание, обманывая меня, и не давал никакой информации.
Обращаюсь к вам за помощью., чтобы обличить мошенников, вернуть денежные средства и предостеречь очередных людей (а их несколько) не попасть в эту ловушку. Прошу вас помогите обличить мошенников!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Амиго Транс"

Страна: Россия   Область: Москва
Телефон: 89262810916

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс