Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Tvshop.shop@yandex.ru - Ни подарка! Ни денег!

Жалоба / отзыв
Tvshop.shop@yandex.ru
Ни подарка! Ни денег!

Хотелось бы обратиться к тем, кто ещё не успел совершить большую ошибку и потратить время и деньги впустую на неработающую пластмассу, которая только и может, что лежать мертвым грузом, украшая полку. На Новый год решила подарить своему молодому человеку видеорегистратор, о котором он давно мечтал. Выделила из своего скромного бюджета деньги на покупку. И тут... в интернете на глаза попалась красочная реклама видеорегистраторов Car DVRs Mirror, которая показалась заманчивой и выгодной. Но, как говорится, "скупой платит дважды"! Так оказалось и на деле. Связались операторы фирмы по телефону ОЧЕНЬ БЫСТРО (что нельзя сказать о быстроте возврата товара или денежных средств!). Молодой человек по телефону убедил, что никаких проблем не возникнет, вся документация в случае возврата будет лежать вместе с товаром, который можно будет вернуть в течение 14 дней. А девушка, звонившая до него, умудрилась навязать якобы страховку на 2 года за 690 рублей. В итоге вместе с пересылкой видерегистратор обошёлся мне в 4417, 44 рублей. ПО ФАКТУ: 1) Коробка от видеореоистратора в ужасном виде. Вряд ли кому-то будет приятно получать такой подарок! 2) Документы в коробке-филькина грамота-ни подписей, ни печатей, ни адресов пунктов, куда можно обратиться в случае чего. Такое может напечатать и ребенок! 3) Комплект неполный, инструкция на китайском; 4) САМОЕ ГЛАВНОЕ-видеорегистратор не работает ВООБЩЕ! Просто не включается!!! 5) Обратной связи по указанному номеру Ватсап нет, как и впрочем и по всем номерам телефонов, с которых звонили операторы! 6) Писать на электронную почту tvshop.shop@yandex.ru также бесполезно! Неграмотно отписываются банальными словечками. Результата никакого, как говорится, "ни ответа, ни привета".
В процессе всего, выяснилось, что на такую же удочку попались еще два моих знакомых, у обоих "чудо-регистратор" так и пылится в коробке, не дождавшись справедливости. Всегда с недоверием относилась к заказам товара в Интернете, а теперь и вовсе жизненный опыт отбил все желание что-либо преобретать на просторах Интернета! Я убедилась, что лучше обычного магазина, где всё можно потрогать и посмотреть, а не купить кота в мешке, ничего нет! А на сайте tvshop.shop лучше ничего не приобретать!!! так как, судя по отзывам, нагрели они уже немало людей. Сомневаюсь, что есть вообще довольные их товарами.
В конце хочу добавить, что очень бы хотелось, чтобы данная компания понесла ответственность за принесенный ущерб людям, их безнаказанность!

Дата публикации:

Обидчик: Tvshop.shop@yandex.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс