Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО ОППОРТЬЮНИТИ (ЕСПП026352) - Осторожно, мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО ОППОРТЬЮНИТИ (ЕСПП026352)
Осторожно, мошенничество

Заказал видеорегистратор три в одном (регистратор, навигатор и антирадар) за 1990 рублей, цена с учетом пересылки составила 3480 руб, по факту пришел простой видеорегистратор без функций антирадара и навигатора за 900 руб. Завтра же отсылаю данное чудо китайской промышленности назад и попутно иду писать заявление в полицию о факте мошенничества со стороны данной фирмы, благо опыт о наказании данных предпринимателей уже есть.

Жалоба-отзыв: ООО ОППОРТЬЮНИТИ (ЕСПП026352) - Осторожно, мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ОППОРТЬЮНИТИ (ЕСПП026352) - Осторожно, мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ОППОРТЬЮНИТИ (ЕСПП026352) - Осторожно, мошенничество.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Оппортьюнити

Страна: Россия   Область: Ленинградская область   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 200961
Адрес: а/я 125 АСЦ

Категория: Авто и транспорт

2 комментария

28 декабря 2018 14:11
заказал видеорегистратор 3 в 1 прислали дешманский регистратор с плохим качеством сьемки у кого есть опыт возврата денег за не соответсвие товара прошу откликнутсяю.
26 апреля 2019 06:59
Всем доброго времени суток. Я тоже оказался жертвой этих мошенников. Тоже самое вместо регистратора который рекламировали прислали простой китайский . А детектор радара это вообще издевательство. Коробочка которая через три минуты что то пытается сказать на непонятном языке . Плохо что такими мошенниками не занимается наше государство. и там где они рекламируют себя нельзя комент поставить а все комментарии подставных лиц. Прислали форму для оформления возврата денег. Там все данные я должен выложить. И ПАСПОРТНЫЕ И т.д. Пусть они подавятся этими деньгами и настигнет их КАРА. БОЛЬШЕ НАДО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТАКИХ паразитах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс