Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО МОТО, INDEP-MOTORS - Мошенники по продаже двигателей

Жалоба / отзыв
ООО МОТО, INDEP-MOTORS
Мошенники по продаже двигателей

Всех приветствую. Очередные мошенники на Ниве продажи контрактных двигателей. Предлагают двигателя типа из-за границы дают типа гарантию заключают договор просят предоплату И после этого начинается самое интересное. Конечно же двигатель который вы выбрали оказывается неисправным они начинают предлагать вам другие двигателя по ценам в разы превышающие изначальную и после того как вы пытаетесь расторгнуть с ними договор они вам заявляют что вся предоплата остается у них Будьте осторожны ООО Moto Они же Индэп Моторс

Жалоба-отзыв: ООО МОТО, INDEP-MOTORS - Мошенники по продаже двигателей.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО МОТО, INDEP-MOTORS

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

9 комментариев

27 июня 2018 21:37
ООО МОТО, INDEP-MOTORS МОШЕННИКИ, раскажу свою историю нашел фирму на просторах интернета мне перезвонили быстро некий Иван менеджер за пять минут мне нашли три двигателя да и еще по таким вкусным ценам что нигде не мог найти обсудили и договорились мне озвучили цену и предоплату в 50% читайте лучше договор . Дальше интересней после 3х дней мне отзвонились и сказали что двигатель плохой и они от его отказались и предложили мне что др. будут искать нашли проверили и озвучили цену в 3 раза дороже. Я соответсвенно отказался сказал нет таких денег но после мне сказали чтопосле 3 отказов деньги остаются у их то есть в счет оплаты на услуги поиска и проверки вот так я попрощался со своими денюшками «кость им в горло» !!!!!!!
9 июля 2018 16:54
У меня точно же такая история с этой фирмой, и менеджер тот же. Давайте подадим на них коллективную жалобу, может прокатит.
9 июля 2018 18:13
мы за! у нас были какой то Максим , Борис и Станислав. Нам еще двигатель не пришел,мы ваще лохи отослали полностью все. Придет типо 12 числа
21 июля 2018 13:10
Я за подать жалобу на мошенников которые воруют деньги и присылают металлом.Теже Борисы Станиславы Иваны да еще девушка ЮЛЯ которая прикидывается овечкой а сама самая настоящая оферистка Опасайтесь этой компанией.Надо писать на МВД Москвы Баранову в РОспотребнадзор Прокорору и в адмистр президента чем нас будет больше тем фансов больше.
31 июля 2018 06:52
Ооо мотор 100% мошенники. Я уже заявление в МВД написал. Советую всем обманутым сделать тоже самое как можно быстрее. Чём больше прецидентов-тем быстрее полиция зашивелится.
10 августа 2018 20:01
89165327287 мне бы связаться с вами это мой ватсап.
15 августа 2018 22:17
Внимание обман! Не обращайтесь в эту организацию, обманут! Перечисляешь деньги и с вами начинают разговаривать нагло, у них своя схема, они обманывают, а потом новую организацию открывают, а старую аннулируют! Организация существует, но не по адресу, если подавать в суд, то повестка не дойдет до получателя. Уставной капитал 20000 рублей, организация открылась в 2018, т.е. они открываются каждый год, а может каждые 8 месяцев! Генеральный директор наверняка какой-то алкаш с которого нечего взять! Вы все знаете как работает наши защитники, просто на всех нет времени! Согласна с тем что нужно писать везде в т.ч. и прокуратуру, может обратиться в "Человек и закон", но еще раз повторюсь, ген. директора-алкаша, лишат занимать должность через суд, а истинные мошенники дальше будут орудовать! Люди будьте бдительны, мы доверились! Привыкли делать покупки через интернет, а здесь нужно увидеть товар со специалистом, а потом оплатить товар! Нам урок, не думали, что так получиться. Попали на деньги!
19 сентября 2018 21:55
Доброта времени суток. Поведаю свою историю. Нашел фирму, позвонил... Перезвонили нашли якобы ДВС по приемлемой цене и началась процедура оформления, после оплаты 50 процентов стоимости, сказали что позвонят через два дня для уточнения остальных нюансов. Перезвонили, но оказалось что ДВС не пригоден и есть другой но дороже значительно как оказалось. Ну да ладно. Проплатил. Стал ждать. Пришел движок, после распаковки оказалось что он не тот. Перезвонил на следующей день. Обещали разобраться и началась тягомотина (завтра-послезавтра). Продолжалось почти полтора месяца. Терпение лопнуло отправился к юристу. Составили два комплекта документов один отправил им, другой пойдет в суд. Они ни как не хотят общаться! Притом советуют написать заявление в полицию об мошенничестве со стороны фирмы. На днях отправлюсь. Удаче фирме, надеюсь наказать мошенников!
3 октября 2018 11:18
Добрый день подал в суд на фирму.в ближайшее время будет первое заседание.до сих пор так на связь и не вышли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс