Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автосканер 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО Торговый цех - Наглый обман

Жалоба / отзыв
"Автосканер" 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО «Торговый цех»
Наглый обман

Заказал на сайте авторегистратор с функциями радар-детектора и gps-информатора. Была фотография, перечислены функции, стояла цена и было окошко для ввода своего телефона. Указывалось, что оплата при получении на почте. Т.е. все признаки нормального торгового предложения или как теперь говорят оферты. Можно посмотреть в прилагаемом скриншоте. Затем было много великолепных перечислений всех достоинств этого прибора.
Я заказал. Мне позвонили и уточнили мой адрес.
Когда прислали и я после оплаты вскрыл, то оказалось, что там совсем другой прибор. Самый дешёвый видеорегистратор без указанных выше функций. Это хорошо видно при сравнении скриншотов и фотографий того, что прислали. Я их прикладываю к жалобе.
Когда я связался по электронной почте eurotime24@mail.ru с ними, то мне господин Arnold GoldWatch сообщил, что прислали именно то, что я заказывал. Я прислал ему скриншот, где всё по моему очевидно, но он заявил, что надо было уточнять при разговоре по телефону, хотя на сайте всё очень ясно и не требует уточнений.
Я считаю, что это совершенно недобросовестная реклама и наглый обман покупателя.

Жалоба-отзыв: "Автосканер" 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО «Торговый цех» - Наглый обман.  Фото №1  Жалоба-отзыв: "Автосканер" 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО «Торговый цех» - Наглый обман.  Фото №2  Жалоба-отзыв: "Автосканер" 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО «Торговый цех» - Наглый обман.  Фото №3  Жалоба-отзыв: "Автосканер" 3v1.shop-avtoscaner.ru, ООО «Торговый цех» - Наглый обман.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Торговый Цех

ОГРН: 1157847209442   ИНН: 7801282818

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 199106
Адрес: 21-я линия, дом 14А

Категория: Авто и транспорт

9 комментариев

16 июня 2017 08:33
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ РЕГИСТРАТОРЫ Интернет-магазин "Автосканер" г.Санк-Петербург, ул. 21Я Линия В.О. дом 14 литера А
Страна: Россия Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. 21Я Линия В. О. , дом 14 литера А
ПРИХОДИТ НЕ ТО

товар(пришел видеорегистратор не тот который был заявлен в продаже) и получить обратно деньги.Помогите с этой проблемой. Спасибо.На бандероли обратного адреса или контактного телефона или бланка на возврат не было только электронная почта-eurotime24@mail.ru
26 сентября 2017 15:31
Не приятно чувствовать себя лохом. Но ООО "Торговый цех" постарались создать такое ощущение. Как и всем предыдущим коллегам по цеху впарили не то, что заказывал. Спасибо за науку. Цена обучения 2990 руб. Нужно читать отзывы о компании и их бизнесе. И проверять доставленный товар до его оплаты. Люди не будьте так доверчивы. Подлости в мире еще достаточно.
27 сентября 2017 09:39
Неужели после всего этого кто то будет доверять интернет-магазинами,я лучше переплату,но не буду покупать кота в мешке
10 января 2018 08:11
добрый день !принимайте в ряды лохов))) жаль что только нашел этот сайт. моя беда один в один с EVV_47 . это моя вторая ошибка - первая была предоплата за контрактный ДВС от московской фирмы ЮПИТЕР-ТРАНС вот поэтому телефону 894996382722 созванивались.директор у них ФРОЛОВ И.А. сейчас на связь никто не выходит.может поможет кому эта инфа.
11 января 2018 06:01
кому то жалоба помогла???Напишите
11 января 2018 07:26
есть идея по моему не плохая - на заказывать у них товара и не забирать .пусть оплачивают сами почтовые расходы.да еще всех своих знакомых попросить помочь в этом деле.
11 января 2018 07:31
Цитата: Владимир А.
Цитата: Oleg_25
кому то жалоба помогла???Напишите

Пока ТИШИНА !!!!! )))))

Никому не поможет жалоба .это поставленный на поток лохотрон.надо бороться с ними теми же методами
12 января 2018 07:46
надежда умирает последней))
12 января 2018 14:43
я уже привлек троих друзей - каждый заказал по радару .ну как договорились получать конечно их никто не будет.полежат и уйдут обратно - а оплату будет делать отправитель за доставку и обратно. так что буду рад кто меня поддержит в этом деле.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс