Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Носильщик из Таджикистона - Что эти гастарбайтеры делают на Казанском вокзале???

Жалоба / отзыв
Носильщик из Таджикистона
Что эти гастарбайтеры делают на Казанском вокзале???

30 августа встречал свою семью из Дагестана, но как всегда у нас бывает близкие родственники в дорогу собирают разные фрукты, сыр, мясо итд. Я в тот день выехал чуть поздно, да и пока заехал на парковку платную потерял еще минут 15-20.Когда подходил к поезду встретил жену а за ней с нашим багажом житель Таджикистона. До машины дорога около 100-120 метра, на вопрос сколько стоит его услуга? жена ответила 200 рублей за 12 сумок и ящиков в общем наш багаж. Пока я складывал вещи в багажник таджик уже подошел с остальным грузом, когда жена вручила ему 200 рублей у того глаза стали на выкате, говорит 2000 рублей за все мол это за одну позицию 200 рублей. У меня вопрос к чиновникам из министерства жд транспорта ну кто отвечает за ЖД вокзалы, неужели нельзя сделать как в аэропортах бесплатные тележки или хотя бы прокат этих тележек? Мне интересно сколько этот гастарбайтер платит налоги в казну?

Дата публикации:


1 комментарий

13 августа 2017 07:26
Сегодня 13.08.2017 года на Казанском вокзале попался на таком же разводе. Только сейчас тариф 300 рублей за место. Прошел год, а воз и ныне там.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс