Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: АТЦ Тольятти, ул. Коммунальная, 12 - Обманывают по-крупному!

Жалоба / отзыв
АТЦ Тольятти, ул. Коммунальная, 12
Обманывают по-крупному!

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут отследить наши реальные остатки авто на складе." Ок. Выходим на улицу, звоним в Колл-центр по номеру 77-77-59 с кодом города Тольятти, отвечает оператор, говорит что в наличии машина ЕСТЬ! И в течение двух недель связь с колл-центром проходила именно по вышеуказанному номеру с кодом Тольятти... При чем тут Москва и Архангельск... 3. Кредитные "специалисты". Авторизацию проходим в 20-ти банках. Звонили всего из трех. Кроме того само помещение кредитного отдела на втором этаже мало напоминает таковой. Никакой информации для покупателей, информации о банках-партнерах, "уголка потребителя" нет. 4. Менеджер, услышав наш отказ, тут же предложил пересесть к старшему менеджеру. Старший менеджер, видимо, не сразу понял что происходит, недоумевая переспрашивал об одном и том же по несколько раз, в итоге выдал - "Если отказываетесь от доп.опций, то обязательно оформляем КАСКО на три года!!! " Это уже, ребята, черезчур!

Дата публикации:


2 комментария

8 ноября 2015 14:44
Да репутация у них ужас а самое интересное что люди приходят покупа автомобиль а не доп опции и если банк одобрил то уж точно ему плевать на доп опции это уже сам салон воду мутит!
25 марта 2016 22:40
Почитала отзывы и как-будто вновь окунулась в этот ад... Приехали в салон в 10 утра, встретили ласковые мальчики в белых рубашечках, наобещали и низкие проценты и ежемесячные платежи. На вопрос о показе машины ответили: после оформления предварительного договора и первоначального взноса. Без этого и к "телу" представителей банка на второй этаж не пропускали. Те же три "девочки" провели допрос с пристрастием, те же непонятные названия банков, якобы которые должны нам одобрить кредит. Ожидание ответа... Затем повели в отдельный кабинет, где консультант и одна из представительниц банка предоставили нам предварительный график погашения кредита... И о боже, мы были с мужем в шоке!!! Ежемесячный платеж оказался в 2 раза выше, чем первоначально оговоренный! Мы очень возмутились и заставили делать перерасчет, убрать все обещанные "подарочки". А потом и вовсе решили отказаться от покупки, но они нам насчитали 205 тыс. штрафа за якобы уже установленное доп. оборудование, антикоррозийную и антигравийную обработку днища!!! А прошло всего мин 30-40!!! когда успели установить и сделать?!
Мы стояли на своем, нам все-таки сделали перерасчет, обещали в подарок зимнюю резину. Потом было еще интереснее, сказали что мы поедем в банк, предоставили машину с водителем и молча повезли... Едем долго, за пределы города... Оказывается в Самару, в банк ВТБ-24. Спрашиваем, а что в Тольятти нет такого банка? А там все заняты... В результате привезли в АТЦ Самара, а там еще 2 часа ждали оформления кредита и затем возвращения в Тольятти. Вернулись в 21 час, машины у салона нет, ПТС не готова. Еще час ждем. Выносят гарантийное письмо о том, что нам резину предоставят по месту жительства через неделю... А письмо заверено печатью ООО "Гарант", которое находится в С-Петербурге.
Наконец долгожданная машина у подъезда, только помытая... На улице мороз!!! Замки замерзли, не открываются!!! Резина обещанная не то что не установлена... Ехать в другой регион!!! В 23 часа мы отбываем из салона... ОООчееень "счастливые"!!! И уже месяц "ждем" резину, позваниваем в салон, пытаясь поговорить со старшим менеджером, а в ответ консультанты-наташеньки хамят, мол вас старший менеджер не знает!!! Я им сказала, что самому злейшему врагу не посоветую ваш салон!!! ЛОХОТРОН!!! Сколько раз покупали машины через потребительский кредит, никаких проблем не было и вот нарвались!!! Собираюсь писать в Человек и Закон и в суд. Пишите тоже, вместе подпортим им репутацию...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс