Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Гречкина Оксана Викторовна, интернет-магазин brandlog - Обман=Мошенники

Жалоба / отзыв
Гречкина Оксана Викторовна, интернет-магазин brandlog
Обман=Мошенники

В конце декабря заказала кожаные мужские ботинки 42 размера фирмы levis и в качестве бонуса комплект носков по смешной цене, звонила оператор подтверждала заказ, прислали смс с номером заказа и номером телефона для обратной связи. Этот номер все время был недоступен(((Отправитель значился как некая Гречкина Оксана Викторовна. Заплатила на почте 4730 плюс 300 рублей за перевод. В посылке оказалось совсем не то, что заказывала-какие то ужасные дешевые ботинки отвратительного качества за 1000 рублей. И конечно же никаких носков! Планирую подавать на них в суд и в Роспотребнадзор! Таких людей нужно наказывать!!!

Дата публикации:


4 комментария

19 января 2019 00:30
Также пострадал от этой мошенницы. Выложил пост в ОК с ссылками на подобные сайты интернет-магазинов для распространения. Мне кажется, что это пожалуй единственный способ оградить добропорядочных и доверчивых людей от подобного рода мошенников. Присоединяйтесь! Распространяйте подобную инфу с соцсетях- лучшая антиреклама!!!
22 января 2019 10:56
заказал зимние ботинки.пришли вьетнамские кеды.отдал 4600.столько обмана хоть бы прокуратура заинтересовалась.

большого здоровья этой Бабе!
23 января 2019 15:03
Тоже сегодня "попала" , заказала костюм бежевый из шерсти и кашемира, пришел белый из полиэстра((
телефон 8801008842 не отвечает, хотя сказали при заказе, что можно будет все поменять или вернуть деньги.. На почте наложный платеж не возвращают и не приостанавливают, предлагают только назад отправить также наложным платежем , но не факт что его оплатят.. Адрес и реквизитов отправителя не дают, только по заявлению, похоже надо в милицию идти или в прокуратуру писать.. Кто со мной?
29 января 2019 11:43
Если вдруг понадобится лишнее заявленице, обращайтесь. Надо наказать ее по всем статьям, заказала 2 пары кед, отдала 5300, в итоге 2 пары за 100 рублей, у нас бомжи ходят в таких...жесть блин....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс