Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: WHITE SIBERIA ELECTRO - Опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO

Жалоба / отзыв
WHITE SIBERIA ELECTRO
Опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO

Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.
Знакомство с компанией WS-electro началось весной 2018, когда мы искали поставщиков электрического транспорта для открытия проката в своём городе. При первом контакте понравилось предложение по нескольким причинам: выгодные условия доставки, длительная гарантия, якобы, суперкачество, усиленные электроколёса и т.д. Всё детально обсудили и решили работать с WHITE SIBERIA ELECTRO. Перечисляем предоплату и ждём изготовления техники. На этапе отправки из Китая начинают изменяться условия. Теперь доставка выходит на 30% дороже, чем предварительный расчёт, в деньгах это более 100000 рублей. На что представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев даёт комментарии, что первоначальный расчёт был приблизительный и цена может отличаться. Хорошо, но не на 30% же? Долго спорили и поняли, что это бесполезно, приводятся факты из несуществующих договорённостей. Идём далее, оказывается нам отправили не весь груз, часть пойдёт отдельно, что также увеличило стоимость доставки. Хорошо, ждём прибытия и надеемся больше вопросов у нас не возникнет. Приезжают к нам электроскутеры (электробайки) и электросамокаты, при вскрытии обнаруживаются дефекты в виде трещин пластика (крыльев) и корпуса почти на 50% техники. Причина: неудачная упаковка продавца. Этот вопрос решается логистической компанией, как страховой случай и мы через два месяца получаем запчасти. ОК. Открываем прокат в мае, клиентов на начальном этапе не много. Уже с первой недели работы начинаются поломки электроскутеров от компании WHITE SIBERIA ELECTRO. Электробайки оказываются настолько некачественными, что ломаются при первом же использовании: перестаёт работать дисплей/спидометр, просто не включаются, гудят мотор-колёса, без причины рвется проводка. Продавец пытается консультировать, что сделать, даёт какие-то невнятные советы в голосовых сообщениях, обещает разобраться, но в итоге не выходит на связь. Всё лето 2018 мы работаем с этой техникой, постоянно ремонтируя какие-то поломки и параллельно требуя от Льва WHITE SIBERIA ELECTRO исполнения гарантийных обязательств - безрезультатно. Качество техники отвратительное: тонкие провода, некачественная сборка – всё болтается, электроколёса собраны какими-то пьяными людьми в тёмном подвале. Реальная Мощность мотор-колеса 700-800 Ватт, а не 1500, как указал представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев. Такая техника априори не может служить дольше месяца - это заключение профессионального электрика, после вскрытия основных узлов электробайка от WHITE SIBERIA ELECTRO.
В итоге за 3 месяца работы из 10 электробайков, 8!!! сломаны, остальные на подходе. Всем требуется ремонт: перемотка электроколёс, замена контроллеров управления, замена всей проводки, так как сечение родных проводов очень тонкое и они постоянно рвутся, замена фар с дисплеями, потому что они просто потухли. Всё это стоит больших затрат.
Представили все фото и заключения мастера Лву (представитель WHITE SIBERIA ELECTRO), на что получили отказ в гарантии, потому что мы якобы сами всё сломали. WHITE SIBERIA ELECTRO отказывается от гарантийных обязательств, а мы имеем груду железного хлама под брендом WHITE SIBERIA ELECTRO.
Совет – ищите только проверенных поставщиков!

Жалоба-отзыв: WHITE SIBERIA ELECTRO - Опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.  Фото №1  Жалоба-отзыв: WHITE SIBERIA ELECTRO - Опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.  Фото №2  Жалоба-отзыв: WHITE SIBERIA ELECTRO - Опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: WHITE SIBERIA ELECTRO

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Сочи   Индекс: 354340
Адрес: Голубые дали д. 63 «Б
Телефон: 79189103849
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

9 октября 2018 21:05
Кошмар! Надеюсь у вас получится их наказать!
Слава богу не стал у них заказывать аккумулятор для Ситикоко...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс