Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги

Жалоба / отзыв
Loveplanet
Осторожно, мошенник, выманивающий деньги

Осторожно с мошенником! Он представляется и был зарегистрирован на сайте знакомств под именем Сергей. Указывает дату рождения 25.07.1966 года. Сначала он пытается понравиться и так далее... Затем он предлагает перейти на общение в телеграм-канале. Представляется моряком, пишет и поет дифирамбы, чтобы влюбить в себя (можно подумать, что Ален Делон...). Говорит, что ходит в Северном море и собирается посетить Калининград. Оттуда он хочет отправить подарок, чтобы порадовать. Просит адрес и номер телефона, но вы не даете. Тогда он решает сам отправить подарок курьерской службой. Однако, чтобы доставить подарок, нужно заплатить. Но чтобы вы не тратились, он вложил деньги в посылку., типа... Курьер не принимает наличные, поэтому деньги надо перевести на банковскую карту. Он обещает, что с вами свяжется курьерская служба Universal Logistics Services, которая также находится в телеграмме. И действительно, на следующий день с утра вам пишет эта служба с указанием трека, который естественно не отслеживается. Затем служба говорит вам, что пока не оплатите, номер не будет отслеживаться, и что посылка весом 340 грамм находится в аэропорту вашей страны. Но на самом деле эта фирма работает только на железнодорожных перевозках! Одним из пользователей этой фирмы является гражданин Мухаммед, который находится в Египте... Сегодня гугл знает все - наберите эту фирму в интернете и узнаете много, практически все. Так что Серега и эта логистическая служба - мошенники. Нормальные люди на сайте знакомств предлагают не писать много, а хотя бы позвонить и встретиться вживую. Будьте внимательны! Присылает даже фото с дочерью, чтобы войти в доверие.
Сейчас полиция Беларуси, России, Литвы и Израиля, посредством камер наблюдения и сравнения лиц, проводят проверку данного гражданина.

Жалоба-отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Loveplanet - Осторожно, мошенник, выманивающий деньги.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Loveplanet

Страна: Россия

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс