Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37)

Жалоба / отзыв
Nata Dorata
Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 )

Хотела бы всех предостеречь от знакомства с некой дамой под никами Nata Dorata, 38/ Nata Dorata, 39 / Reveuse, 37 (настоящее имя ни о чём не скажет), сидящей на ВСЕХ возможных сайтах знакомств. Это запустившая себя старая дева невозможно сварливого характера с вытравленными волосами, отвисшим подбородком, и животом до колен. С большим удовольствием ходит за счёт мужчин в кафе, рестораны, кинотеатры, музеи. Ищет мужчин побогаче, с машиной. Требует, чтобы её отвозили на / работу и с работы. Позже начнёт придумывать небылицы про то, что ей не на что и негде жить (эта лентяйка и правда живёт в коммуналке). Но самое неприятное будет тогда, когда Вы решите с ней расстаться: она будет проклинать Вас, напишет огромное количество пасквилей о Вас на сайтах подобного плана с указанием места проживания, номера телефона, электронной почты, и места работы. Станет писать Вашему начальству. Обрывать Ваш телефон, грозя Вам " разборками с бандитами ". Новая " фишка " этой шизанутой: узнав, что я здесь оставила жалобу по её душу, она быстренько скопировала полностью мою же жалобу (только изменила своё имя на моё), - видать, скудный ум не даёт шизе возможности придумать свою жалобу. Ну что поделать, больную на всю голову можно только пожалеть в её бессильной злобе :))) Держитесь от этой полоумной старой, страшной, и жирной подальше! Тётька, я твоих комментариев не читаю:)))

Жалоба-отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 ).  Фото №1  Жалоба-отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 ).  Фото №2  Жалоба-отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 ).  Фото №3  Жалоба-отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 ).  Фото №4  Жалоба-отзыв: Nata Dorata - Мошенница с сайтов знакомств (Nata Dorata, 38, Nata Dorata, 39, Reveuse, 37 ).  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Nata Dorata

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс