Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств

Жалоба / отзыв
Эльмира Яковлева Калимулловна
Скаммеры на сайтах знакомств

Профиль в фейсбуке, который создал для нее «любимый жених» : https://www.facebook.com/elmirayakovlevakalimullovna/ Это женщина-мошенник, организующая фейковые свидания, которая якобы подтверждает, что ей 35 лет, она из Ижевска, Россия. На двух ее фотографиях можно убедиться, что она действительно сделала их в этом городе. «Жениху» она понравилась на сайте www.elmaz.com, и через 2 дня она отправила сообщение на сайт, чтобы начать переписку по электронной почте. Контакт длился около 5 месяцев. Ее полное имя Эльмира Яковлева Калимулловна, как она говорит. Ее мобильные номера 079600556566 и 079600535172, адрес электронной почты milackamilachka@gmail.com. Она обменялась со своим женихом около 20 телефонными звонками и около 80 электронными письмами, в которых подтвердила, что не хочет больше жить в России и хочет начать новую жизнь в стране ЕС своего жениха. Сначала она даже писала на языке жениха с помощью онлайн-переводчика, чтобы убедить его в своей серьезности, хотя жених достаточно знает русский язык. Так она завоевала доверие своего жениха и в результате успешно получила денежный перевод через приложение Коронапай на имя Эльмира Яковлева. Эта сумма должна была быть использована для ее заграничного паспорта и ее визы для въезда в страну ЕС. Когда она якобы была в посольстве, ей пришлось подтвердить, что у нее достаточно денег для въезда в страну ЕС. Когда ее будущий жених отказался выслать ей сумму, которую она хотела получить, а после этого жених подготовил все документы, чтобы навестить ее, ее тетя якобы ответила из электронной почты племянницы Эльмиры, что она находится в коме в неназванной больнице. Нет тетки, которая считает, что будущий жених ее племянницы не должен быть проинформирован о состоянии здоровья его невесты, которая находится в больнице. Спустя две недели информации о состоянии здоровья Эльмиры нет. После многочисленных телефонных звонков и электронных писем общение со стороны Эльмиры прекратилось. Слишком большое совпадение, что Эльмира не может общаться в момент первой встречи, и ее электронная почта используется ее тетей для сообщения о трагическом событии. Эльмира явно поставила ловушку, чтобы получить деньги от «любимого», как она его называла, и когда она увидела, что больше не может получить финансы, она сбежала из отношений.

Письма, переведенные с плохого болгарского, которые она использовала, чтобы убедить жениха-болгарина, что она переезжает жить в Болгарию:

12.04.2022

Здравствуй ----!
Я была очень рада получить ваше письмо. Только сейчас нашла время написать тебе. У меня только интернет на работе. Я могу использовать компьютер для работы и писать вам в течение рабочего дня. Надеюсь это не проблема для вас Я постараюсь написать вам как можно скорее. У меня нет Facebook и Skype. Мне сложно разговаривать в программе чата потому что я не могу часто быть онлайн. Судя по твоему профилю ты хороший серьезный человек. Я немного знаю о вас и я надеюсь что вы можете рассказать мне больше о себе я хочу знать о тебе все как ты проводишь время каждый день -) о чем ты мечтаешь Я также расскажу вам немного больше о себе. Но лучше всего спросить что вы хотите знать обо мне. Я хочу спросить вас хорошо ли вы понимаете о чем я вам пишу Потому что он только начинает учить -------- язык. Я должна использовать переводчика чтобы написать вам. Надеюсь вы меня хорошо понимаете. Со временем я думаю вы поймете меня еще лучше. Если вы понимаете по-русски я могу написать вам по-русски. Хочу вам сказатьC что мне 34 года мой день рождения 15 апреля. Я никогда не вышла замуж и у меня нет детей! Я живу в городе Ижевск. Ижевск расположен в восточной части Москвы примерно в 1200 км. Здесь проживает около 600 000 человек. В Википедии можно узнать об Ижевске. Посмотрите если интересно -) Почему я одна? Я встречаю здесь много людей но очень трудно встретить кого-то действительно хорошего. У меня было несколько отношений здесь но они не закончились хорошо. Я не хочу говорить об этом. Все окончено! Сейчас у меня начался новый этап в моей жизни. Теперь я думаю что готова снова открыть свое сердце. Вы кажетесь мне интересным и загадочным человеком. Мое сердце открыто для человека который честен и добр ко мне. Я не знаю что еще рассказать тебе обо мне. Спросите%2C что еще вас интересует. Я посылаю вам свои фотографии. Я буду ждать твоего письма. Я надеюсь что вы ответите мне в ближайшее время. Я не могу дождаться еще одного разговора с вами -) С наилучшими пожеланиями и приятного вечера.
Твоя подруга Эльмира!!

20.05.2022

Здравствуй мой любимый ----!
Как ты сегодня? Как ты себя чувствуешь? Я надеюсь что все хорошо и замечательно с вами. Я очень рада получить ваше письмо. Мне очень нравятся все твои письма они милые. Я очень ценю твою честность%2C любовь моя. Я учу тебя лучше и лучше. И я очень счастлива в этом!!! Я хочу чаще видеть твои письма потому что ты поднимаешь мне настроение. Я все время думаю о тебе и о нашей будущей встрече. И очень часто я представляю что мы должны быть вместе. И я хотела бы снять свои мечты и чтобы встреча с тобой сбылась. Стоит ли удалять такие сны Мне очень нравится общаться с вами по E-Mail это позволяет мне выразить все эмоции и мысли. Если бы мы впервые встретились в баре я не думаю что мы бы так хорошо узнали друг друга вы видите что там просто в порядке разговора. Я очень рада что в письмах мы можем поделиться своими личными эмоциями. Я хочу чтобы это продолжалось!!! Получение новостей от вас приносит мне большую радость. Так приятно иметь любимого человека с которым нам еще далеко до него но в то же время так близко. Я очень ценю внутренний мир людей. И моя интуиция подсказывает мне что ты создан для меня. Я была бы счастлива если бы вы устроили для меня романтический ужин при свечах. Мы можем выпить с тобой бутылку вина или шампанского%2C и мне бы очень хотелось потанцевать с тобой под хорошую музыку. Пишу вам свой домашний адрес улица Сабурова 11-45 . Я хочу сказать вам что когда у меня есть свободное время в моей работе я всегда пишу вам письма от всего сердца и души. Я хотела бы однажды прогуляться с тобой по ночным улицам и ты покажешь мне красивые места. Я люблю детей и с удовольствием научу своих детей знаниям чтобы они имели высшее образование. Я думаю что крепкие отношения основаны на доверии и уважении. Я люблю твои письма. Я с нетерпением жду вашего ответа.
Твоя любовь Эльмира.

Жалоба-отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Эльмира Яковлева Калимулловна - Скаммеры на сайтах знакомств.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

4 октября 2022 16:33
Я узнал больше информации о женщине-мошеннице. Эльмира Яковлева использует свое внешнее сходство с Еленой Денисовой, чтобы обмануть людей, что фотографии Елены — это фотографии Эльмиры. Реальный и подтвержденный номером телефона профиль Елены Денисовой во Вконтакте с частью фотографий, которые использует Эльмира, находится по следующей ссылке: https://onli-vk.ru/id149253622. Вероятно, у Эльмиры есть только одна настоящая фотография, где она целует собаку. Другие, наиболее вероятно, подлинные фотографии — кадры из ее видео. Эльмира четко произносит сайт elmaz.com на видео, где она познакомилась со своим «женихом». Актуальные ее фотографии можно найти в профиле на фейсбуке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс