Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Терентьев Алексей Иванович - Мошенник, обманщик, альфонс

Жалоба / отзыв
Терентьев Алексей Иванович
Мошенник, обманщик, альфонс

89033573080 Терентьев Алексей Иванович, 16.08.1981 года рождения. Есть наколка на руке ВДВ. Уроженец д. Можары Козловского района Чувашии. Разведен, есть ребенок (не общаются 100% с ребенком, жену грязью поливает, что аж слушать противно, ребенку не помогает видать никак, не разу не слышала, чтоб позвонил например ему или что-то о ребенке сказал, ничего о нем не знает).

Может проживать: Чувашия, Чебоксары, Московская область, Саров, Нижегородская обл, Козловка и др. (Вы никогда не узнаете где он катается, наврет)
В каждом городе на каждой вахте на стройке у него -"семья", невесты, флирт, влюбленность, новые желанные - со всеми поживает, женщин выбирает с жильем, естественно, и младше себя желательно, да чтобы взять с них было что- то (сначало втирается в доверие! потом начинается трешь! Вот тут начинается все самое интересное для девушки).
Высокий, обычного телосложения, узкие маленькие глазенки, хитрые, бегающие, рыжиго цвета глаза, противные. Смеется тихонько хе-хе, щекотливый, сам тихий сначала, мало говорит, не курит, пьет нечасто (видимо жены это заслуга). Любит пожрать и поспать, особенно пожрать!
Есть машина (единственное преимущество Терентьева Алексея Ивановича), работает на стройках Московской обл-Москва-Нижегородская обл-Саров-Чувашия.
Альфонс, предатель, эгоист, наглый, бессовестный.
Если он идет на улицу, скажем, мыть машину или "голова болит", или в магазин - будьте уверены, что звонит очередной "семье", чтоб не потерять, смс, сердечки, открыточки, люблю и т.д., ну так для контрольного звонка.
Телефон под паролем, что типа чтоб на вахте никто не залез - что-что а врать он может, а в телефоне все стирает тут же, мало ли очередная жена найдет.
Врун такой, что Боже упаси с ним связаться. Эгоист полный в сексе, с прастотитом уже и не способен ни на что, пьет таблетки перед сексом (см. его бардачок в машине, там много иногда что есть).
Не пускай его в дом к себе, иначе с голой жопой оставит, оставит тебе все проблемы и болезни, до фига потом будешь после него лечится! А он скажет, что болезни не от него, естественно. Он -рассадник болезней (не жеенат же, разведен, имеет же право гулять) и проблем, которые ты хлебнешь после него, а он может их создать на пустом месте.
Думает, что кроме его машины, он реально кому-то может быть нужен со своим простатитом.

Дата публикации:

Обидчик: Терентьев Алексей Иванович

Страна: Россия   Область: Чувашская Республика   Город: Чебоксары
Телефон: 89033573080

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс