Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Ламберг Давид (Авраам) Исакович - Мошенник!

Жалоба / отзыв
Ламберг Давид (Авраам) Исакович
Мошенник!

Осторожно! Мошенник! знакомится на сайтах знакомств, представляется Ламберг Давидом (Авраамом) Исаковичем, якобы работает в таможенной службе и им нельзя показывать свое лицо, никогда не присылает фото, на втором фото визитка, которую он присылает.
На самом деле он Торосян Давид, сидевший уже за это же дело (втирается в доверие и разводит женщин на деньги)
Знакомится на сайте Баду, Флиртограм, но там записан под другими именами и фото. Рассказывает про свою жену из Мордовии, сына Роберта, который якобы живет с ним, а неродивая мамаша их бросила, по итогу сын есть, но он живет с матерью в Мордовии. Встречается обычно на территории женщины. Заявляет, якобы ему нельзя заводить банковские карты, просит дать свой номер карты и переводит от других женщин круглые суммы.
Сначала задаривает подарками, может попросить материальную помощь, якобы у него проблемы, потом возвращает эту сумму, через некоторое время просит еще, затем звонит и говорит, что у него проблемы на работе и нужно выключить телефон, и потом пропадает навсегда.
Будьте бдительны!

Жалоба-отзыв: Ламберг Давид (Авраам) Исакович - Мошенник!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ламберг Давид (Авраам) Исакович - Мошенник!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ламберг Давид (Авраам) Исакович - Мошенник!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ламберг Давид (Авраам) Исакович - Мошенник!.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс