Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: В Виноградово убрали помойку

Жалоба / отзыв
В Виноградово убрали помойку

Добрый день.
Не так давно, в поселке Виноградово убрали одну единственную помойку. Все соседи вокруг в недоумении.
Оказывается, убрал её некий частный предприниматель, который в настоящее время занимается вывозом мусора. Вывозит он мусор за деньги и только в своих мешках, которые разумеется тоже стоят денег. Мол - хотите вынести мусор, обращайтесь. А нет, так вывозите сами.
Что это за безобразие и куда смотрят наши органы? Или вы думаете, что до отдаленных уголков нашей Области никому нет дела? Вы глубоко ошибаетесь.
На сколько мне известно, в любом жилом районе должна быть помойка (не буду вам давать ссылки на статьи, вы и сами это прекрасно знаете). А на сегодняшний день, все жильцы района вынуждены избавляться от мусора разными способами. Кто-то жгет и смрад стоит на половину поселка. Кто-то вынужден вывозить в Ашитково. А другие, выбрасывают мусор куда придется. Вы понимаете какой ущерб сейчас идет окружающей среде? И к этому предпринимателю никто не пойдет.
Прошу Вас, в кротчайшие сроки разобраться и решить эту проблему. В противном случае, заявление в высшие инстанции станет вынужденной крайней мерой. А я это сделаю также в кротчайшие сроки. Но тогда спросят со всех, в том числе и с вас. И поверьте, я этого добьюсь.
Благодарю за внимание.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс