Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Оленев Егор Николаевич, ООО Заводмедсталь - Мошенники, аферисты!!! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!

Жалоба / отзыв
Оленев Егор Николаевич, ООО "Заводмедсталь"
Мошенники, аферисты!!! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!

Наша компания "Евромед ЛТД" заключили договор с как оказалось мошеннической фирмой ООО "Заводмедсталь". Директор данной компании ОЛЕНЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ. Менеджер ДЕНИС. На данном сайте много отзывов и жалоб об аферистических схемах этих "бизнесменов". Суть в том, что ими предлагается товар по очень привлекательной цене, получается предоплата в 100%, а затем они просто пропадают: то они на отгрузке, то уточнить надо, и наконец уже просто не берут трубки. Секретарь в их "офисе" никогда и ничего не знает. И так продолжается месяцы... Наш заказчик за это время уже отказался от товара, и от них ничего не поступает, никаких комментариев. В общем, те кто столкнулся с этими типами, прекрасно знают о чем идет речь, а те кто собирается с ними "поработать" - одумайтесь и сохраните свои деньги!!!
В настоящее время нами готовится план мероприятий, как официальных, так и других... по достижению справедливости и возврату предоплаты. Будем рады видеть пострадавших от этих лиц в коалиции. писать на почту: euromed-kg@mail.ru

Дата публикации:


1 комментарий

1 октября 2015 13:00
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: euromed_kg@mail.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс