Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: Сорокин Михаил Иванович - Интернет мошенники!!! На каждом шагу! Государство куда смотрит!!! Только и знают законы принимать! Только не в защиту граждан, а только наоборот!

Жалоба / отзыв
Сорокин Михаил Иванович
Интернет мошенники!!! На каждом шагу! Государство куда смотрит!!! Только и знают законы принимать! Только не в защиту граждан, а только наоборот!

Сделал заказ в интернет-магазин, оператор перезвонил уточнил данные заказа. Телевизионная цифровая антена 300 каналов+wi-fi разовая оплата 2600₽ их оборудования и всё! Заказ не соответствующий вообще ничему, пришёл через неделю! Раскрыв посылку весом даже до 300 гр, шокировала своим содержанием! Вместо блоков и роутеров, в коробке было две китайские антеннки стоимостью по 100₽ «красная цена» ( да и те сломанные и ржавые! Обратного адреса нет, телефон сайта не отвечает, обидно никому до этого мошенничества нет никакого дела!!! Все чеки и фото на руках, куда обратится не знаю! Фото на сайт не загружаются (Если не удасться решить вопрос с помощью вашей почты, пойду в прокуратуру!!!

Дата публикации:

Обидчик: Сорокин Михаил Иванович

Страна: Россия   Область: Волгоградская область   Город: Урюпинск   Индекс: 403126
Адрес: Переулок Колхозный д. 4
Телефон: 89377184293

Категория: Телевидение и радио

1 комментарий

27 декабря 2019 04:39
я свами согласен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс