Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО РДУ - Строительная компания ООО РДУ - мошенники и торговцы краденым

Жалоба / отзыв
ООО РДУ
Строительная компания ООО РДУ - мошенники и торговцы краденым

Строительная компания ООО РДУ:

(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНОДОРОЖНОЕУПРАВЛЕНИЕ" ИНН 7724358467) в лице генерального директора гражданина республики Беларусь Шиманского Валентина Александровича (+79269238836) и его брата - гражданина республики Беларусь Шаманского Александра Александровича (+79663218013) являются мошенниками, которые обманным способом будут пытаться получить с вас наличные средства в обмен на их строительные услуги (бетонные работы, работы по внешним сетям), будучи абсолютно не компетентными в строительстве и не имея соответствующего образования.

Компания РДУ – де-факто является банкротом, на них висит долг по исполнительным листам на сумму 2,4 млн, все расчетные счета заблокированы.

Шиманский Валентин Александрович (89269238836) а также Шаманский Александр Александрович (89663218013) будут вам врать в лицо, параллельно будут врать другим субподрядчикам, которых они наймут, а потом кинут их на деньги, и вы будете должны еще и субподрядчикам ООО РДУ за работу.

Не в коем случае не доверяйте им никакую работу и никогда не предавайте им деньги если не хотите проблем. Сейчас возбуждается уголовное дело на Шиманского Валентина Александровича по факту мошенничества - введения в заблуждение и торговлей краденым оборудованием.

Будут вам продавать не принадлежащее им оборудование, за которым потом придут владельцы.

Несколько компаний готовят ООО РДУ коллективные иски в суд.

Дата публикации:

Обидчик: ООО РДУ

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс