Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Remont-kvartir24.ru мошенники

Жалоба / отзыв
Remont-kvartir24.ru мошенники

Интернет-ширма, информация на сайте размещена для привлечения клиентов, оперативно реагируют, называют низкие цены на ремонт, далее ВАШИ КООРДИНАТЫ И ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ МОШЕННИКАМ И АФЕРИСТАМ!!! не ведитесь!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

10 декабря 2015 00:05
Надо было установить сантехнику. Тесть предлагал установить самим, я отказался. Придерживаюсь того мнения, что каждый должен выполнять свою работу, а я не устанавливать сантехнику. Нашел компанию http://remont-kvartir24.ru/ сам, порылся в интернете. Посмотрел на то что они предлагали сделать, состав бригады, понравились расценки, вроде все хорошо. Договорились о встрече, на ней все посчитали и обговорили сроки. Люди приехали, как и обещалось. В тонкостях не разбираюсь, но все работает отлично. Больше всего понравилось то, что работали очень дельно и сосредоточенно, не отвлекались.
Так что пост написанный выше неправда, полная ложь.
14 января 2016 23:22
Обзвонив несколько компаний по телефонам с сайтов по ремонту квартир. Выделил для себя несколько категорий ремонтных фирм. Одни бесплатно не выезжают на квартиру для осмотра, причем могут цену озвучить по телефону. Это как? У вторых нет соответствующей квалификации – частники (делают дёшево и сердито). Очень дорогие компании – ну это же не одежда или авто чтобы платить за содержание их дорогого офиса и кормя псевдоменеджеров такой компании. И есть какая-то золотая серединка. Итак, остановился на двух компаниях: Remont-kvartir24.ru и вторая (не буду называть, т.к. отзыв не о ней). Вторая компания выбыла из «тендера», т.к. я не понял схему покупки материалов и работ. В общем нет прозрачности. Остался Remont24. После созвона с Андреем (руководитель) назначили осмотр квартиры на следующий день. Приехал Андрей вовремя, осмотрели квартиру, сделал записи и расстались до окончательного расчета работ. Через два дня на электронный ящик получил смету с описанием всех работ и стоимость материалов. Ознакомился – смета меня устроила. А как же гарантии, спрашиваю я? Договор! Всё, договор заключили и стартовали работы. По рабочим: видно, что люди опытные, объясняли по ходу, что для чего делают и что это даст. Учитывая, что я особо не разбираюсь в ремонтах, пришлось полностью довериться. Ну и ещё момент, что во время работ – думаешь, что итог будет средний, т.е. в принципе, то что хотел, и не дорого. Но по окончании работ, результат меня даже немного удивил в приятную сторону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс