Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Вихрев Глеб Георгиевич - Вор и мошенник

Жалоба / отзыв
Вихрев Глеб Георгиевич
Вор и мошенник

Никогда не связывайтесь с этим типом! Внешне интеллигентный, на первых порах он может расположить вас к себе, но затем вы столкнетесь с тем, что внутри он абсолютно непорядочный и бесчестный человек, попросту аферист.
Обо всем, что он сделал, можно сочинить роман, однако, постараюсь привести только скупые факты:
1. Глеб Вихрев взял 100% предоплату за ремонт и стройматериалы (больше 100 тысяч руб.) А сделал работу и купил материалы с натяжкой на 1/3 часть всех денег, оставшиеся 2/3!!!) не вернул. Напрашивается вопрос: почему дали деньги вперед? Потому что этого человека я знал долгое время и доверял ему. Как оказалось, безосновательно.
2. Из заявленных в смете работ (а планировался косметический ремонт всей квартиры) было сделано от силы 10 % – всего лишь черновая отделка стен, да и та в зачатке. Сия черновая отделка тянулась в течение 4 месяцев(!).
3. Апогей всего ремонта – мастер умудрился испортить паркетный пол во всей квартире: покрасил его так, что потом пришлось заново циклевать и красить лаком (кто знает, что это такое, вздрогнет).
4. Весь «ремонт» длился больше полугода. Когда стало ясно, что это мошенничество, я потребовал деньги назад. Глеб отказался платить и предоставил свою (выдуманную им) смету, по которой он, якобы, не был должен ничего. И за испорченный паркет, и за неприобретенные материалы, и за несделанный ремонт. И это при том, что из работ по смете практически ничего не было выполнено!

Дата публикации:

Обидчик: Вихрев Глеб Георгиевич

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: ул. Полярная
Телефон: 89167990970
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс