Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Родионов Kraski7 - Мошенник Родионов Kraski 7

Жалоба / отзыв
Родионов Kraski7
Мошенник Родионов Kraski 7

Решил написать печальный отзыв о работе с компанией. Есть такая компания по покраске домов kraski7.ru. Руководитель человек по фамилии Родионов А.В.. У него оформлено ИП Родинов А.В.. Позвонил я ему 26 марта 2014 года. Сразу взял трубку. Договорились, встретились. Предложил он мне скидку. Меня всё устроило. После этого мы заключили договор. Он просил дать аванс в размере 50%, а так можно столько сколько я могу. Я дал 30%. Дом 500 кв.м. Ровно в день выхода бригады он приехал со строителями и вышел на объект. И тут начались проблемы. Сначала нет материала, потом нет пылесоса для пыли, инструмента. Бригада начала шкурить дом. Вся работа заняла два дня (4 человека). Но качество работы такое, что теперь необходимо сам брус реставрировать, так как работали болгарками и сделали клееный брус кривым. Окна и двери не заклеили, теперь менять всю фурнитуру. Я зову Александра - так вот так - он мне говорит, что всё исправит, всё ок. Но тут его бригада уезжает - оказывается он им денег не заплатил. Он привозит двух ребят. Кстати все строители не русские. Эти двое ребят так же без оплаты начинают красить дом. Красить не умеют совсем. Красят по пыли, весь дом перепачкали краской. Покрасили комнату - ошиблись с цветами, всё начали заново шкурить. Я звоню Александру - он не отвечает. Каждый день говорит в 10:00 что будет на объекте через 1 час, а приезжает вечером или просто отключает телефон и не является. Короче 6 мая сдача объекта по договору - пишу ему 30 апреля претензию. Он мне говорит - подавай в суд. Короче - это мошенник. Денег своим строителям не даёт. Работу не выполнят. Будьте осторожны. И если кто-то ещё пострадал от его рук - прошу написать мне на почту ipanov@mail.ru, так как я подаю в суд и пишу заявление в полицию.

Жалоба-отзыв: Родионов Kraski7 - Мошенник Родионов Kraski 7.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Родионов Kraski7 - Мошенник Родионов Kraski 7.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Родионов Kraski7 - Мошенник Родионов Kraski 7.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Родионов Kraski7 - Мошенник Родионов Kraski 7.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Родионов Kraski7

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Раменское
Адрес: Донинское шоссе, д. 1
Телефон: 84994084088
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

2 мая 2014 20:43
Вот поэтому обращайтесь к проверенным компаниям - что у вас кроме этой нет никого ? Я пока не узнаю о ком то - обращаться не буду.
24 августа 2016 12:32
Вот и мы не нашли заранее ваш отзыв. Попали на большие деньги при ремонте маленькой хрущевки. Теперь ремонт даже в черновом варианте не доделан, жить нельзя, а денег выкачали уйму.
Привел ремонтника Гусева Максима Викторовича, который как потом выяснилось с Донецка и он делал штукатурку и заливал полы. В стяжке пола маячки не вытащили, ничего не зачистили и не обеспылили. Собирались прям так шлепнуть ламинат. Штукатурка вся кривая, углы ужасные. Электрик Андрей только спрашивал как розетки, как провода, потом через несколько дней приехал и не помнит откуда какой провод. Я должна запоминать где трубы, а где провода. Плиточника нет. Потом шпаклевщицу привел, Лидия из г.Реутово (в возрасте, а тоже мошенничеством занимается), шпаклюет с разводами, ничего не зачистила, потолок желтоватый стал, только берет деньги как за идеальный и что за потолок, что за стены. Типа у него есть помощник Игорь живет в г.Железнодорожный, который сказал, что это мы такие "капризные" и "придирчивые" поэтому с нами никто из их работников, гастробайтеров, работать не хочет. Ужас просто, 2 месяца нервов, теперь переделывать надо кому-то. Не связывайтесь, сильно потом жалеешь об их работе.
Надеюсь мой отзыв поможет таким же доверчивым людям как и мы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс