Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Типографии » Жалоба / отзыв: Драйв-директ - Драйв-директ - кидалово! А Вы не знали?

Жалоба / отзыв
Драйв-директ
Драйв-директ - кидалово! А Вы не знали?

Не пользуйтесь услугами этой компании - Драйв-директ. Сейчас они находятся по адресу: м. Щелковская, ул. Байкальская, д.7, стр. 6. Проходная с Иркутской ул., адрес на синих воротах "Байкальская, 7".
(499) 553-01-70 - Москва (многоканальный). Сайт: http://drive-direct.ru Берут налом. Договор не заключают. Постоянно задерживают тиражи -печать пакетов с лого, сдают позже на 2-4 дня. Не помогают ни уговоры, ни угрозы - дескать все прописано на сайте, читайте договор (который не подписан). У нас машина уходила с грузом в другой город - задержали на 5 дней пакеты, не извинились. Пришлось платить за доставку из своего кармана. Если кого киданут - звоните в полицию по 02 - они там сразу заявку участковому передают - тот пусть разбирается - кто это на его территории терроризирует компании.
В компании никто ничего не решает кроме владелицы - Юлии. Юлия - неадекват, истерики по телефону - в присутствии клиентов, может выяснять отношения с сотрудниками никого не стесняясь. Отвратительная постановка работы компании - если Юлии нет неделю на работе - заказы выдаются с недельной задержкой. На компромиссы не идет - подставили нас, задержав выдачу пакетов на 5 дней, обругали нас, что не позвонили вовремя, узнать готов заказ или нет, послали подальше претензии - договора нет - читайте сайт - как они работают и не лезьте со своими претензиями.

Совет другим клиентам
1. Не работать с Драйв-директ. 2. Если жадность и экономия заставляют все таки пойти на сделку с "прислужниками дьявола" - обязательно заключайте договор, не отдавайте предоплату без договора, потому что без договора Вас за Ваш же нал еще и с грязью смешают. 3. Приготовьтесь к тому, что без Юлии никто ничего не решает. 4. Приготовьтесь к задержке заказа от 2 дней и больше. 5. Получив заказ - ищите другую компанию на случай, если у Юлии будет плохое настроение и Вам не захотят отдать заказ даже с задержкой - не в первый Ваш заказ, так во второй или третий и т.д. - слимшком нестабильная психика ответственных и работа компании в целом.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс