Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Durex смазка (реклама 2021год) - Немедленно уберите из эфиров эту рекламу!

Жалоба / отзыв
Durex смазка (реклама 2021год)
Немедленно уберите из эфиров эту рекламу!

По всем федеральным каналам и детским каналам в течении дня и ночи идёт реклама смазки Durex, где несколько раз произносится слово секс и смазка. Это смотрят мои дети 4 и 7 лет, другие дети!!! спрашивают что такое секс и смазка... Люди, Вы что творите??? Вы развращаете детей.. Товарища Сталина на вас не хватает. В гонке за деньгами, люди забыли все каноны приличия, культуры, уважения друг к другу. Немедленно уберите эту рекламу с ТВ!!!

Дата публикации:


2 комментария

8 июня 2021 00:27
Похоже в этой ситуации мы, простые смертные, бессильны. Несколько месяцев назад запустили отвратную рекламу прокладок, жалоб было выше крыши, реклама как была, так и есть до сих пор. Но реклама смазки это ни в какие рамки.
28 июня 2021 17:40
Я с Вами полностью согласна. Был включён канал днём,я и дочь находимся в комнате и просто начинается эта реклама. У меня просто оцепенение наступило,я не успела взять пульт и переключить. Я не ожидала,что посреди безобидного фильма я увижу такое! Всё это время за каждое слово «секс» меня бросало в жар. Дочь 9 лет скорее всего делала вид,что не слышала. Это кошмар,просто отвратительно. Телеканалы вы в своём уме?!!! Показывайте что угодно,но хотя бы после 23!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс