Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: СХПК Траумшлосс, КФХ Мышастый Алексей Федорович - Мошенники

Жалоба / отзыв
СХПК Траумшлосс, КФХ Мышастый Алексей Федорович
Мошенники

Два друга: глава КФХ Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны.
Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги.
Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную площадку я был в шоке: оформляют производственные ВСД на тушки птицы замороженные не указывая сырье. Нет заполненного справочника номенклатуры и тд. Пришлось все делать с нуля и консультировать по всем вопросам, в часности по нюансам инвентаризации.
Плюсом ко всему, выяснилось, что при забое птицы не делается ВСЭ, и именно этого хотел избежать Мышастый Алексей и Завальный Владимир, а не простого ветеринарного осмотра. Что является недопустимым и незаконным. К тому же, температурный режим не соответствует продукции: температура хранения продукции -2, оформляли как замороженную (-18) и сроки годности соответсвенно.
Отмечу, что продукцию от этого производителя отгружают в 10 ресторанов СПБ:
БОНА-КАПОНА, ХОРОШЕЕ МЕСТО, Гамбург и тд. Эта продукция поставляется без ВСЭ, т.е. несет потенциальную угрозу.
При объяснении этих нюансов Мышастому Алексею и Завальному Владимиру и невозможности и опасности оформить ВСД без ВСЭ, я выставил счет, за проделанную работу.
Были созданы с "нуля":
Справочник продукции
Производство на живую птицу -2700 голов
Производство на замороженную птицу - 10 тонн
Лаб.исследования
Многочисленные консультации и прочее.
В итоге когда выставил счет, Мышастый и Завальный просто отказались его оплачивать, заявив, что эта работа не стоит оплаты.

Дата публикации:


1 комментарий

25 декабря 2020 20:34
Для непосвященного читателя - действительно! - выглядит: ужас-ужас-ужас.... Посвященный посмеется! Что такого сделал великий и ужасный ветеринар Шелкович Максим Сергеевич (инн 510999527082) из города Череповца, аттестованный специалист ВУ по Вологодской области?! - ах, номенклатуру из трех наименований завел, журнал выпуска продукции создал... Только подряжался-то он при этом оформлять ветеринарные сопроводительные документы в системе Меркурий. С ним договор был заключен, где черным по белому было написано на что именно он нанялся! Товарищ неделю канифолил мозги, не смог... - не хватило компетентности. Это не коровам копыта по кровь обрезать и работников кидать на зарплату (вот уж о ком целые романы написаны! Погуглите Шелковича ветеринара...) Здесь он быстро получил уведомление о расторжении договора и был послан куда подальше. Но мерзкий характеришка не дает товарищу угомониться...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс