Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Ооо Азон - Посуда за 100000

Жалоба / отзыв
Ооо "Азон"
Посуда за 100000

Пару недель назад звонок на городской тел, на том конце приятный мужской голос приглашает на кулинарный мастер класс, сначала выведав у меня люблю ли я готовить и есть)) Прям как в воду глядел, конечно люблю готовить)) сказала, что будем готовить и дегустировать, а в конце все гости получат подарки) Можно прийти с мужем или подругой (я пошла со свекровью))

Мило с ним пообщались, сообщила ему свои координаты, он сказала, что вышлет мне пригласительные билеты. Компания из Белгорода что ли. Согласилась потому, что все это мероприятие должно было проходить в гостинице Университетской, а это напротив нашего дома))

За несколько дней до назначенной даты позвонила женщина и уточнила, получила ли я пригласительные и с кем приду) Рассказала, что будем готовить, что то про правильное питание втирала, без масла и соли (уже тогда можно было догадаться о подвохе)) Но, я не особо вникала, так как ребенок дергал меня и требовала внимания. Я на все говорила ок, приду, договорились))

Пошли сегодня со свекровью узнавать о приготовлении здоровой пищи)) Контингент с нами пришел пенсионного возраста) Пришли, расселись, перед нами стол, на нем что-то стоит, накрытое красной тряпкой, которая вся в каких то пятнах) фууу) Раздали листовки, надо было написать свое имя и возраст, а на обороте вписать 15 чел друзей с номерами телефонов, чтобы прям сразу получить какой то приз))) Я не стала делать такую подлянку и подвергать друзей такой подставе. Знаю, как достают эти звонки с бесплатными спа-процедурами, Дешели и т.д. Я уже тогда поняла, что будет что-то типа того)) И надо было уходить домой)) Осталась ради любопытства. Короче, сняли красную трямку, а под ней супер-супер-пуперрр посуда))) О ней и говорили последующие два часа) Вышла девушка, стала жарить, парить, выпекать) Мы ей немного помогали, и даже дегустировали немного)) Когда речь зашла о цене, я немного прифигела, самая дешевая сковородка стоила 32 тыщи что ли))) И за 48 что-то было)) И дальше я просто сидела и ржала со всего этого маркетинга)) Типа какой то розыгрыш, типа вы победили, пройдите вот к моему помощнику и он вам расскажет как получить приз) А приз то не приз, а стоит денег, со скидками, можно в кредит, короче весь набор, который был перед глазами, 8 предметов, мы со свекровью прикинули тянул тыщ на 350))) Не хило)) Предлагалось купить три предмета не за 150, а за 70, в кредит на три года по три тыщи в мес) Типо разве это много. Я сразу сказала, что ничего покупать не буду, есть другие проблемы) Наглый молодой человек пытался выведать какие же у меня проблемы)) Я говорю, ну вы же не психолог, чтобы я вам о своих проблемах ведала)) Он говорит - почему вы думаете, что я не психолог)) Ну, да, че то я сразу не подумала, все собравшиеся там помощники очень грамотные психологи, которые стараются соблазнить людей на покупку посуды) Я сказала спасибо, не надо) Остальных гостей сего мероприятия тоже разобрали такие же психологи и стали втирать, рисовать на бумаге кастрюльки и схемы оплаты) Одна женщина таки поддалась и удалилась для оформления договора..Ппц. Я в конце уже откровенно смеялась над всем происходящим цирком) В итоге получила какой то приз в виде распылителя для цитрусовых и шарика с порошком для стирки в стир.машине.

Итог - потраченные два часа времени, лучше бы с ребенком погуляли) Но, хоть не поддались на все эти штучки)) теперь буду сразу посылать всех с такими приглашениями))

Посуда может быть и хорошая, и быстро моется и готовится без масла, но для меня дороговато)

Вот таких обращений в интернете с разных городов России очень много, а теперь и в Элисте 1 мкр, д.18а кафе чинзано, думаю компетентные органы заинтересуются

Дата публикации:

Обидчик: Ооо "Азон"

Страна: Россия

Категория: Продукты питания

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс