Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: Управление Внутренних Дел по Воскресенскому Муниципальному Району г. Воскресенск

Жалоба / отзыв
Управление Внутренних Дел по Воскресенскому Муниципальному Району г. Воскресенск

Добрый день! Хотела пожаловаться на работу отдела кадров Управления Внутренних Дел по Воскресенскому Муниципальному Району г. Воскресенск и найти на них управу, мой муж с октября 2011г устраивался на работу, по настоящее время он не устроен, так как кадры не выполняют свою работу, кормят завтраками, стал устраиваться в другое место, туда без вопросов берут, но есть одно НО, отдел кадров управления г. Воскресенска уже месяц не отправляют личное дело, ссылаясь на то, что нет денежных средств на пересылку. Как так можно? Подскажите, куда еще можно пожаловаться.

Дата публикации:


3 комментария

12 сентября 2012 22:29
Видимо, это либо в Гострудинспекцию по Воскресенскому району или Московской области, или же в Прокуратуру области или района.
18 октября 2012 21:55
Всем добрый вечер дамы и господа,и участники данной переписки.
Не по наслышки слышу, что в Воскресенском УВД ОК работают не высококвалифицированные сотрудники полиции. Мало того что с документами долгая волокита по пару месяцев, а на пример в других районах всё это делается в течение недели, так они ещё и малообразованные и складывается такое впечатление, что умалишенные. Поясню по чему: заходишь к ним в кабинет, сплошная не цензурная брань, такое ощущение что попадаешь в какой нибудь кабак, общаются не охотно как будто не знают русского языка и т.д. В общем результат весь на лицо.

P.S Глубоко уважаемый мною руководитель Воскресенского УВД Матросов Сергей Викторович!
Зная вас как порядочного, добросовестного и высококвалифицированного руководителя, примите пожалуйста меры к ликвидации последствия данной чумы.
А то работа младшего начальствующего состава как-то подрывает престиж и авторитет Воскресенского УВД.

[b]nic somov[/b],



[b]sergio85[/b], Уважаемый Сергей в Воскресенском УВД вечная проблема с кадрами. Там просто не образованные и не компетентные люди работают, но будем надеется что со временем придут достойные и квалифицированные сотрудники полиции.
23 мая 2015 23:49
Я водитель автобуса,работал 23 мая по маршруту 34 Виноградово Цурюпа. В 20:10 возник инцидент с пассажиром который в пьяном виде отказался покинуть автобус на конечной остановки Виноградово. На просьбу покинуть автобус он начал оскорблять кондуктора. Мы через диспечера вызвали наряд полиции в 20:13. Спустя 10 минут наряда не было,мы сами трижды звонили в полицию п.Виноградова, в итоге наряд приехал через 37 минут,хороша наша полиция. Вопрос когда убивать,грабить и насиловать будут через сколько они приедут???????????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс