Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: Колган, Ефименко, Зеленцов, г.Луганск, Украина - Полиция России и Милиция Украины заодно но против народа

Жалоба / отзыв
Колган, Ефименко, Зеленцов, г.Луганск, Украина
Полиция России и Милиция Украины заодно но против народа

Я, Пастушенко Татьяна Александровна, 1984 г.р., нахожусь в Москве с частным визитом, как законопослушный гражданин, заявляю, что 01.11.2011 правоохранительными органами г. Луганска, Украина были нарушены мои права.
01.11.11 около 18:00 по адресу моего нахождения в г. Москва приехала машина без опознавательных знаков, что это полиция, и непонятные для меня два человека в штатском, эти люди не представились не показали свои удостоверения, а лишь сказали, что один из них из 161го отделения Марьинского отд полиции г. Москвы, а второй из г. Луганска, Украина.
При предъявлении моих документов человек из Луганска отнял мой паспорт. Сказал отдаст его только, если я проеду с ними в 161 отд. Приехав на место на КПП меня не зарегистрировали в журнале, хотя я попросила, что нарушает мои права. В кабинете мне начал угрожать и хамить человек из Луганска, в последствии вошел еще один человек, якобы тоже из Луганска, не представился, подсел около меня разулся и начал оскорблять, хамить, угрожать моей жизни словами, вообщем демонстрировал свое полное недовольство и хамство ко мне. Паспорт в тот вечер мне не отдали и наотрез мне запретили связываться со своей семьей и своим адвокатом, приговорив: Будешь пинять на себя.
На следующий день при встрече, которой мне назначил первый из Луганска, чтобы якобы отдать мне паспорт, хотел насильно забрать меня на Украину в Чертково. в этот день он показал мне свое удостоверение Зеленцов Сергей Николаевич, оперуполномоченный. Снова хотел меня забрать насильно в какой-то полицейский участок г. Москвы, но везде ему было отказано, в том числе 161 отд полиции Марьинского р-на г. Москвы. И тогда он заставил меня написать обязательство, что в ближайшее время я приеду в г. Луганск. Только когда я написала это обязательство, (писала это я на улице) Зеленцов С.Н. отдал мне мой паспорт.
03.11.11 снова позвонил Зеленцов и заставлял меня ехать на Украину и снова угрожал мне по телефону.
Я не против ехать во всем этом разобраться, но опасаюсь за свою жизнь, если украинские милиционеры позволяют себе такое творить в чужой стране, то как они себя будут вести на Украине.
К вашему сведению я больна кистой головного мозга, у меня двое несовершеннолетних детей. В этот же день, из разговоров Зеленцова по мобильному телефону, мне стало известно, что он прибыл в Москву по поручению Колгана и Ефименко. прошу во второй раз разобраться в моей ситуации, т.к. я приходила в консульство за помощью, но мне отказали в подачи моего заявления.
Я вас умоляю рассмотреть мой вопрос и прислать ответ на мой эл.адрес visla2@mail.ru или подскажите что мне делать я уже написала прокурору Украины, Президенту Украины, и украинским журналистам. Жду Ваш ответ!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс