Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Lovely-blythe.tk - сайт-близнец kukla-collection.ru - Предостережение куклы Blythe

Жалоба / отзыв
Lovely-blythe.tk - сайт-близнец kukla-collection.ru
Предостережение куклы Blythe

Заказывала куклу Blythe на сайте lovely-blythe.tk. Само оформление на сайте отличалось от традиционных покупок в интернет-магазине: нет отбивки по электронке, все только по звонку, приходит СМС с номером почтового отправления и все, без подробностей. Следов не остается. Хорошо, что перед получением на почте посылки, я решила обновить в памяти сведения о своем заказе, решила заглянуть в личный кабинет на сайте продавца. А сайта-то и нет. Зато нашла массу отзывов обманутых данным сайтом получателей посылок. За что им огромное спасибо!!! Свою посылку я получать не стала, деньги не пропали.
Сейчас обнаружила сайт-близнец http://kukla-collection.ru/. Такое же оформление, тот же товар, цены, скидки. Я ничего не заказывала там, поэтому не могу утверждать однозначно, НО призываю к бдительности желающих купить куклы там. Очень похоже, что мошенники мигрировали на новое место. Не хочется, чтобы множились предновогодние разочарования обманутых.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс