Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Mag777454 - Реклама в ковычках

Жалоба / отзыв
Mag777454
Реклама в ковычках

Жалоба на интернет-магазин "Mag777454"

Рекламируют и предлагают хороший товар, а присылают то, что сами не стали бы носить. В этом интернет-магазине не следует что-либо покупать. Рекламируют хорошие вещи, якобы по акции, а присылают ненужный товар. Возвращать уплаченные деньги отказываются. Есть основания полагать, что работают мошенники.

Добросовестный продавец дорожит своей репутацией, а если допущена ошибка - пытается быстро исправить её. Этот интернет-магазин продолжает разводить людей на деньги в надежде на то, что покупки мелкие и обманутые люди не станут беспокоиться о привлечении их к ответственности.

Вместо зимних ботинок прислали полукеды, да и не того размера. Меня обманули на 5170 руб. На почте сказали, что я не первая такая покупательница. В Санкт-Петербурге только есть номер почты, куда я дозвонилась, адрес указан, но они ни за что тоже не отвечают. Хотя органам есть над чем подумать, кто-то отправлял эти посылки под чьим-то адресом. И почему эти фирмы не регистрируются, но им дают право организовывать рекламу и продажу обуви.

Дата публикации:

Обидчик: Mag777454

Страна: Россия   Область: Кемеровская область   Город: Новокузнецк   Индекс: 654084
Телефон: 79043717393

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс