Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Варта г. Мытищи Москва - Обман

Жалоба / отзыв
ООО Варта г. Мытищи Москва
Обман

Вот решила порадовать себя и маму - заказала, увидев рекламу в ВК ортопедические шлепанцы. Была объявлена АКЦИЯ!!! Заказала 2 пары: себе и маме. Отправила заявку, перезвонила менеджер, уточнила размеры, оплата на почте при получении. Попала на мошенников:
- менеджер заверила, что озвученная ею сумма окончательная, на почте выяснилось, что надо заплатить еще налог за перевод денежных средств;
- перезвонили, уточнили, пришло ли уведомление о поступлении посылки, т.к. уведомления я еще не видела, прислали на телефон смс с трек-кодом, но номер с которого было отправлено смс не идентифицируется и ответить на него нельзя;
- номер, с которого мне звонила менеджер уже не в сети;
- вместо обещанных 2-х пар шлепанцев мне пришло вот что:
куча резанной бумаги, дешманские босоножки и пакет соли (похоже морской).

Жалоба-отзыв: ООО Варта г. Мытищи Москва - Обман.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Варта

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 141020
Адрес: пр-т Новомытищинский д. 47А

Категория: Одежда и обувь

13 комментариев

29 июня 2022 11:03
Уроды мне прислали вместо красоток , бумагу и что то в чёрном мешочки за 3396.60. Совести нет , а пенсия у меня 12000 , хотела сделать внучкам подароки к дню рождения. Как почти этого верить интернет магазинам. 000 ВАРТА пр.НовомытиЗиновий д.д.47А.Мытищи Москва.
29 июня 2022 18:38
Прочитала отзывы. Обманывают клиентов. Какой будет результат? Я получила не те босоножки+упаковочную бумагу и по-видимому соль. Заказ на 2 пары итальянских босоножек по акции.Прислали китайские...Жаль нельзя поместить фото. ООО Варта Мытищи
1 июля 2022 13:24
Всем доброго дня! Люди добрые, не выписывайте со сторонних сайтов ничего, кроме проверенных. Один из них ООО "Варта" из г.Мытище полные пи..расы, бессовестные негодяи, обманывают всех. Я, как у честных продавцов в магазине-интернеты через рекламу заказал видеорегистратор-зеркало, стоимостью 4200 рублей. В итоге, получаю объёмную коробку, вскрываю, а там куча листовой бумаги и невзрачные дешманские часы. Обходите их стороной, они недочеловеки.
4 июля 2022 11:04
Привет! я думала я одна такая, оказывается нас много, получила посылку с платьями, а там одно платье, телефон не отвечает, Сегодня решила проверить и заказала в стелла класико и представляете та же девушка мне позвонила, по заявке, я ей рассказала про обман, она мне так посочувствовала, а я потом прочитала отзывы, посмотрим от куда придет посылка с какого ООО, будут звонить, я найду что ответить, надо всем обманутым снова сделать заказ , а посылку не брать, с паршивой овечки хоть шерсти клок,
4 июля 2022 22:19
Заказала два брючных костюма 11 июня 2022г. 2 июля пришла посылка, до этого звонили мне, очень все вежливо, сказали мне номер по какому могу получить посылку. Пришла на почту, оплатила, дома открываю, а там вместо костюмов детская страшненькая курточка и куча бумаги. Это что за идиотизм подлые мошенники, вас всех сажать за решётку и надолго, чтобы не обманывали народ. Твари бессовестно, на телефон не отвечают, бросают трубку, а потом вообще, что такой номер не существует. Прокуратура должна заняться этими мошенникам.

11 июня 2022г. заказала два женских брючных костюма, и 2 июля я получила посылку наложенным платежом. Я оплатила и дома открыла посылку, но там вместо костюмов лежала д
5 июля 2022 16:53
Мне вообще прислали кучу резаной бумаги вместо аккумуляторных электроножниц для обрезки веток. И больше ничего. Нагрели на 4500 рублей. Впредь буду умнее. Спасибо за науку.
8 июля 2022 12:30
вместо 2 платьев прислали кучу бумаги и за это я заплатила 2780 руб.
11 июля 2022 18:20
Заказала видеорегистратор.пришла кипа бумаги и дешевые китайские часы..обидно,что обманывают пенсионеров..отдала половину пенсии..хотела порадовать внучку..как вас только земля носит..будте прокляты до седьмого колена!

Иван_3,идентично..обидно..хотела сделать внучке подарок
13 июля 2022 14:55
hellonet,
С этими уродами нужно бороться таким образом: необходимо попросить родственников, знакомых ( будет лучше если они будут из разных городов) сделать заказ в этом интернет магазине. Они будут отправлять посылки со своим хламом по адресам заплатив за пересылку при отправлении на почте, но заказчик не будет их получать. После нескольких дней хранения "Почта России" отправляет эти посылки отправителю. Жулики попадают на деньги, время и усилия. Мы получаем моральное удовлетворение от маленькой мести.
13 июля 2022 15:40
Сергей Ульянов,
Да нет, я этим заниматься не буду. Просто теперь все посылки буду взвешивать прямо на почте и вскрывать там же. Если почта откажется вскрывать - пусть отсылает обратно. Я в месяц получаю 4-5 посылок с разных мест и не только для собственного употребления уже много много лет. За все эти годы с обманом столкнулся первый и единственный раз.
14 июля 2022 22:03
Сегодня получила от них "купальники" - куча бумаги и белая тряпка, к которой приделана бирка "купальник". И.... Пошла в полицию написала заявление. Да, нас много таких, обманутых. Понимаю, что никто ничего не сделает, но если никто не будет писать и обращаться, эти уроды так и будут обманывать людей. Не поленитесь, потратьте 2-3 часа своего времени, но пусть таких заявлений будет больше!
22 июля 2022 20:49
мошенники они конченые. Меня тоже обманули. Вместо товара за 4500₽ пришла куча бумаги нарезанной.
30 июля 2022 14:56
заказала акамуляторные садовые ножницы за 3600 получила секатор и куча бумаги

мошенники запомните и сообщите всем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс