Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники

Жалоба / отзыв
Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки
Мошенники

Я как и многие другие повёлся на цену и попал на деньги. Заказал 2 пары кроссовок, и в итоге получил 2 пары кроссовок, но не тех которые заказывал, а какое то китайское га... но. Надо сказать что до магазина дозваниваюсь без проблем, но там такое "динамо", кормят завтраками и обещаниями. В общем вся эта шарашкина контора обыкновенный лохотрон.

Жалоба-отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Магазин SPORUNS, sporuns.ru, кроссовки - Мошенники.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Sporuns.ru

ИНН: 3702671774

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: проезд Анадырский, дом 11, помещение 1, комната 3
Телефон: 84994300301

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

7 февраля 2021 20:25
заказал зимние кроссовки adidas на сайте spo-runs.ru на почте до оплаты посылку открыть запретили,пришлось оплатить!кроссовки оказались nike летние очень плохого качества в рваной коробке от puma!хоть и не великие деньги 3200р.все равно решил их наказать!сегодня с отцом повторили заказ почти на 10 000р но указали его ном.телефона и его адрес.когда посылка придет просто пошлем их лесом!советую всем поступить подобным образом!доставка будет приходить за их счет!пусть разоряются!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс