Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Ника - Претензия к заказу

Жалоба / отзыв
ООО "Ника"
Претензия к заказу

Через интернет-магазин решила заказать сумку. При заказе одной сумки мне навязали ещё одну. Но когда на почте я получила посылку, оплатив её полную стоимость в размере 3396, 3 рубля, а дома вскрыла посылку, то в ней оказались не две обещанных сумки, а 9 женских трусов. С трудом удалось узнать номер телефона, по которому нам пообещали прислать SMS-сообщение. Это сообщение было получено, и в нём содержался следующий перечень: претензия, скан чека об уплате товара, скан самого товара, который был прислан и скан посылки, которую мне выслали с ненужным мне товаром. Всё перечисленное было отправлено в pretension.office. По истечении некоторого времени моя сестра нашла эту же рекламу, оставила номер своего телефона, не прошло и 15 минут, как ей позвонили в надежде, что она закажет сумку, но она сообщила об обмане и попросила принять меры. На это ей вновь было отправлено SMS-сообщение и в нём содержался следующий перечень: претензия, скан чека об уплате товара, скан самого товара, который был прислан и скан посылки, которую мне выслали. После этого на мою почту было выслано письмо "
Общество с ограниченной ответственностью "Ника"
Юридический адрес: 127006, г. Москва, ул. Садовая - Триумфальная, д.16, строение 3
Уважаемый клиент.
Доводим до вашего сведения, что направленное вами обращение передано для рассмотрения в юридический отдел и будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
для скорейшего разрешения вопроса, в соответствии с положениями Договора оферты, просим Вас направить полученный товар вместе с оригиналом претензионного письма за подписью клиента по адресу: 109029, г. Москва, ул. Малая Колитниковская, д. 22, а/я 63 для проведения проверки качества товара в установленный Договором срок.
О принятом решении вам будет сообщено дополнительно в письменном виде.

Старший специалист юридического отдела печать подпись Артюшенко Н.В." Вот дословно письмо, которое мне прислали. Очень хотелось получить либо заказанный товар, либо вернуть свои деньги. По указанному адресу была отправлена посылка в г. Москва 4 мая 2018 года. Но получена она почему-то была не в Москве, хотя и была в указанном почтовом отделении, а в посёлке Непотягово Вологодской области 24 мая 2018 года. Очень хочется, чтобы люди, занимающиеся вот такими обманами были наказаны.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс