Доскажалоб.рф » Образование » Школы » Жалоба / отзыв: Школа номер 1, город Воронеж - Злые педагоги, не воспитают достойных детей!

Жалоба / отзыв
Школа номер 1, город Воронеж
Злые педагоги, не воспитают достойных детей!

Я предполагают, что такая ситуация знакома многим, но все молчат, боятся навредить собственному ребенку! В городе Воронеже много школ, как и в любом городе, нам пришлось сменить их несколько, по семейным обстоятельствам, но с таким бес пределом, я встретилась впервые! Школа номер 1, номер ей присвоили ошибочно, она не может быть первой, так как штат педагогов ужасный, я не берусь оценивать младшие классы, будем говорить о старших! Так как мои дети ходят в 9 класс, каждый день наблюдаю, раздраженных, нервных детей, вопрос, учатся отлично, что волноваться??? Учителя достали, своей не компитентностью, не знанием предмета. Завуч женщина, должна подавать пример всем, в итоге, хамит, дерзит, и все время кричит! Зовут ее Малова Марина Эдуардовна, как не стыдно, а потом почему дети такие нервные, да если все время арущая тетка уже снмиться ночами ребенку. Надо учителям проходить психологическую проверку на при годность, работы с детьми! Она не одинока в этой школе много не адекватных людей, как они все собрались в одной месте, я в шоке!!! А директор всех их прикрывает, так как они пополнять его кошелек деньгами! Все дополнительные курсы неофициальные, например, все та же Марина Эдуардовна, преподает математику и за свои курсы берет 500 рублей, занимается сразу с двумя детьми, и так каждый день, считать умеете, зачем же ее бешеную увольнять, она детей так запугала, что если на ее курсы не придешь, она восставшая из ада, сгноит тебя заживо. У меня ребенок больной бежит на курсы, а то ему Марина Эдуардовна будет сниться в страшном сне! Так что вся политика директора понятна, чем злее учила, тем больше бабка! А психика детей, вообще не имеет значения!!! Мне очень жаль, что все родители молчат! Я буду бороться!!!

Дата публикации:


2 комментария

15 октября 2016 02:35
Интересно, чем всё закончилось?
23 апреля 2019 14:34
подпишусь под каждым словом!
нам досталось первая учительница, которая нервно припадочная сумасшедшая истеричка, которая травит слабых, вместо того что бы поддержать и вселить надежду на светлое будущее..мною и многими родителями нашего класса было замечено, что нашей учительнице просто необходимо пройти психологическую проверку на пригодность, работы с детьми- Люди если вы идете в эту школу позаботьтесь о том, что бы не попасть к этой кошмарной тетке (Смородина Любовь Филипповна)..не дай бог..ваш ребенок потом станет заикой, а к концу первого класса, мотивации к учебе будет ноль..за первый год учебы с ее класса ушло 3 человека, и еще 3 в том числе и мы на подходе..и это при том, что школа переполненная и многие платили директору чтобы туда попасть...вообщем..надеюсь этот ад скоро закончиться..и мы перейдем к другой учительнице, которая может не только чиркать красной ручкой в тетрадях, но и еще что то учить, и быть как минимум адекватной и справедливой.!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс