Доскажалоб.рф » Образование » Курсы » Жалоба / отзыв: Skillbox - Главная задача - продать курс

Жалоба / отзыв
Skillbox
Главная задача - продать курс

Не вздумайте тратить деньги на этот разводняк. В интернете есть кучу слитых курсов от скиллбокса, но я купила за полную стоимость именно у них, чтобы была поддержка и "если учиться, то учиться как надо", думала я...
Купила курс "3Д визуализатор интерьера", Работа в 3д максе. Только вот уже 2021 год и 22 версия 3д макса, а у них в курсе видеоуроки от 2016года и 16 версия! интерфейс уже в программе изменили до неузнаваемости! Приходится по каждой кнопке делать кучу скринов и писать преподавателю "а где найти вот эту кнопку". Отвечают они в лучшем случае раз в несколько дней. Иногда получается найти ответ в телеграмм чате, но тоже не быстро. В итоге видео урок, который длится 5 мин-ты можешь как ид*от растянуть на 2-3 дня, потому что интерфейсы не соответствуют. Они за 5 лет не удосужились даже элементарно перезаписать курс, а деньги гребут как и в чем не бывало! Поддержка по почте оставляет желать лучшего. Неделю писала туда каждый день, что не работает программа, оказывается они мне отвечали, но письма попадали в спам и за 2 недели они даже не удосужились позвонить!!! при том видели, что я каждый день пишу письмо о том, что жду от них ответа! Наплевательское отношение!
Преподаватель, который проверяет задания- общается с новичками такими терминами, будто мы вообще все должны знать.
Месяц не могла учиться, потому что не работала программа и не могла дописаться до этих админов на почте, а когда все таки связались-опять письмо раз в 3 дня!
В общем прошла 5 модулей-проклинаю все на свете, что связалась с этой горе-школой! Поберегите деньги и ни за что туда не идите!

Дата публикации:

Обидчик: Skillbox

Страна: Россия

Категория: Образование / Курсы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс