Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Импульс - Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Импульс
Мошенники

У меня разбился экран на телефоне. Я нашел компанию ООО "Импульс" через интернет и обратился туда по телефону. Я назвал марку телефона и рассказал о проблеме, которая у меня возникла. Оператор сказал мне, что ремонт будет стоить 3500 рублей. Он также предложил бесплатную доставку курьером для забора моего телефона на ремонт. Мне это было очень удобно, и цена была приемлемой, поэтому я согласился.

Я взял выходной день, чтобы встретиться с курьером. Мы заключили договор-акт приемки-передачи. Через пару часов мне позвонил мастер и сказал, что ремонт моего телефона будет стоить 22000 рублей. Если цена не устраивает меня, я должен прийти сам и забрать свой телефон.

Я задал вопрос, откуда взялась и была ли озвучена сумма 3500 рублей. Ведь если бы они сразу сказали цену 22000 рублей, зная мою проблему и марку телефона, я бы не согласился на ремонт. Я бы ничего не отправлял с курьером и не тратил свое время на беготню за своим телефоном по всему городу.

В общем, мне кажется, что там работают оферисты, которые заманивают клиентов низкой ценой и бесплатной доставкой, чтобы потом содрать с них втрое больше. Я не рекомендую эту компанию.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Импульс

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Краснодар
Адрес: героя Сарабаева 3/1
Телефон: 88612050153

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс