Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины обуви » Жалоба / отзыв: Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip - Обманывают! Присылаю не то что надо!

Жалоба / отзыв
Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip
Обманывают! Присылаю не то что надо!

Заказал обувь, все отлично думал. Приходит посылка с наложенным платежом. При наложенном платеже их даже вскрыть нельзя посмотреть. Вот в этом они делают обман: заказываешь обувь, а приходит не то, что ожидал.

Оплачиваю, думаю, что получу свою определенную обувь, которую заказал, и тут бац - пришла совсем другая обувь. Заказывал две пары - Nike зеленые и Los Angeles, а пришли Air Force 1 обычные белые и адидасы черные. Зачем мне ваши ненужные адидасы, которые я не ношу?

Жалоба-отзыв: Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip - Обманывают! Присылаю не то что надо!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip - Обманывают! Присылаю не то что надо!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip - Обманывают! Присылаю не то что надо!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Star Store, Vk.com/starshop011, gera ip - Обманывают! Присылаю не то что надо!.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс