Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Леомакс - Обман

Жалоба / отзыв
Леомакс
Обман

Я очень часто выписываю товары в теле магазине Леомакс, в сентябре 2020г., оператор предложил мне приобрести карту якобы целый год доставка курьером будет бесплатно я переспросила оператора точно или нет что доставка целый год будет бесплатной, она подтвердила. Я заплатила за карту мне ее прислали. Сегодня я решила сделать заказ но когда я услышала что доставка платная я переспросила за что же тогда я заплатила, Оператор Роман мне ответил что только первая доставка бесплатно, а остальные платно на мою просьбу соединиться со службой качества ответил отказам, смеялся, вызывал на эмоции, На просьбу вернуть деньги за карту снова смеялся говорил жалуйтесь куда хотите ничего не вернут. Меня просто развели обманули и еще смеялись обидно очень. За свои же деньги тебя еще и высмеяли. Кто читает не ведитесь на Леомакс ОБМАН полный. Еще обращаюсь к руководству прошу вернуть деньги за карту и прошу наказать оператора который меня обманул и оператора по имени Роман работал 6 октября в 14.30 за его насмешки надо мной..

Дата публикации:

Обидчик: LEOMAX

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

12 октября 2020 11:40
Здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ситуация описана в Вашем отзыве не свойственна для нашей компании.
Все диалоги у нас записываются и нам крайне важно, чтобы наши клиенты были довольны не только качеством товара, но и качеством обслуживания.
Для решения данного вопроса и предоставления более подробной информации, просим Вас сообщить номер телефона, с которого Вы оформляли заказ или позвонить к нам по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты с удовольствием примут меры в данном направлении. Ещё раз приносим Вам свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, администрация магазина.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс