Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев - Мошенник Мацаян Степан Михайлович

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев
Мошенник Мацаян Степан Михайлович

Написала обращение в полицию, чтобы привлекли к уголовной ответственности гражданина Мацаян Степана Михайловича, который мошенническим путём получил денежные средства в размере 3917 руб. 20 коп. на почте находящейся по адресу : 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 26.
Данные мошеннические действия были совершены при следующих действиях :

30.12.2019 г. в интернет - магазине платьев под названием Lookdress по каталогу на сайте http://lookdress.ru/contact я выбрала для себя и заказала 2 платья.
На моём телефоне высветился номер, с которого звонила менеджер 8 (499) 322 43 45, чтобы подтвердить заказ. Этот-же номер был указан на сайте магазина.
Я отслеживала свой заказ по трек-номеру 80110443509650.
Посылку на почте мне не разрешили вскрывать, просили сначала оплатить. Дома я развернула пакет и увидела, что это не те платья, что я выбрала и заказала.
Обращение зарегистрировано в КУСП отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» за № 1118 от 16.01.2020 г. расположенному по адресу: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 33.
После обращения в полицию сайт магазина закрыли. Прошу мошенников интернет - магазина Lookdress вернуть мои деньги до судебного разбирательства.

Жалоба-отзыв: Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев - Мошенник Мацаян Степан Михайлович.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев - Мошенник Мацаян Степан Михайлович.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев - Мошенник Мацаян Степан Михайлович.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин lookdress.ru магазин платьев - Мошенник Мацаян Степан Михайлович.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс